Airmate на пк

Airmate на пк

Опубликовано Myriel Aviation SA

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Navigation
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-01-26
  • Размер файла: 179.63 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 45 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Myriel Aviation SA 45 4.51111 3.13 4+

✔ ✔ ✔ Airmate для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Airmate работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Airmate на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Airmate на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Airmate.
    2. Нажмите "Airmate" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Airmate, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Airmate


1. Airmate также запишет ваши полеты и позволит воспроизвести их позже или экспортировать траекторию полета в формате gpx, вы можете делать снимки из приложения во время полетов.

2. Благодаря инструментам планирования полетов Airmate вы получите мгновенный доступ к данным аэропортов и авиационным картам по всему миру, актуальной погоде и НОТАМ, и вы даже сможете составить план полета.

3. Airmate также может отображать резервный индикатор ориентации самолета и параметры полета в режиме, подобном EFIS, используя внутренние датчики устройства или поддерживаемый внешний приемник ADS-B с поддержкой AHRS или поддерживаемую авионику самолета.

4. Благодаря функции автоматического прокладывания маршрута вы можете выполнить поиск и выбрать наилучший маршрут для своего рейса, а затем отправить свой план полета по VFR или IFR IFR в любую точку мира.

5. Во время полета на движущейся карте будет отображаться местоположение воздушного судна по маршруту, указаны аэропорты и подробные аэронавигационные данные, предупреждается, если ваш запланированный маршрут пересекает зоны ограниченного доступа.

6. База данных процедур содержит подробную информацию о вылете (SID), прибытии (STAR) и заходах на посадку по приборам во многих странах, и вы можете добавить эти процедуры к запланированному маршруту полета.

7. В сочетании с поддерживаемым внешним приемником ADS-B Airmate будет отображать близлежащее движение на движущейся карте и получать информацию о погоде FIS-B и НОТАМ во время полета.

8. Airmate включает в себя всемирную аэронавигационную базу данных, которая бесплатно обновляется с указанием аэропортов, навигационных маяков, путевых точек, воздушных трасс, препятствий, регулируемых зон и зон ограниченного доступа.

9. Airmate - это бесплатная и простая в использовании электронная сумка для пилотов, обеспечивающая функции планирования полета и навигации.

10. После подачи заявки ваш план полета может быть легко изменен, отложен или отменен.

11. Режим отображения спутниковой карты в режиме планирования полета или воспроизведения позволяет ознакомиться со значимыми ориентирами.

Если вам нравится Airmate, вам понравятся Navigation такие приложения, как; GPSnote; ТЭМПО Вахты; StechGroup; Compass App+; Fortuna-vks-заказ такси; Антирадар М. Радар-детектор; Seglarskola; osmino WiFi; ОАЭ Карта; Татнефть - Клуб чемпионов; Аликанте Путеводитель; Навител Навигатор Пакистан GPS & Map; ПарКинг П - Где моя машина?; Карта пути.; CET.Agent; Navitel Navigator Việt Nam; GPS Speedometer G18; CityGuide Украина навигатор; GIS Pro; Colregs: lights and shapes;

Отзывы


  • От c20h28o2
    5

    Отлично) Excellent

    Отличная программа. Пока ещё не пробовал, но уже однозначно ясно, что при сезонных полетах альтернатив ей просто нет - никаких ограничений на скачивание регионов, никаких ограничений на время работы программы (без пробного периода). Единственное ограничение - это 25 планов полетов в списке. При этом снять это ограничение стоит разумных денег.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up