Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки на пк

Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки на пк

Опубликовано Samer Azzam

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Photo & Video
  • Лицензия: 279,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2015-12-05
  • Размер файла: 262.19 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 36 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Samer Azzam 36 3.91667 2.3 4+

✔ ✔ ✔ Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. phy formulas phy formulas скачать /5
0 рейтинг
2. math formulas math formulas скачать /5
0 рейтинг
3. math formulas math formulas скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки на своем ПК:

Чтобы получить Formulas работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Formulas на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Formulas.
    2. Нажмите "Formulas" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
279,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о Formulas - Эффекты фотолаборатории и настраиваемые рамки


1. Десятки настраиваемых рамок скрупулезно разработаны известным фотографом Dirk Wuestenhagen и включают в себя высококачественные сканы старинной бумаги, потертых тканей, выветрившегося камня и множества других материалов и подслоев, очищенных, смешанных и отрегулированных до идеала в трудном процессе постобработки, направленном на раскрытие естественных характерных линий, шероховатостей и посторонних включений изображения.

2. Редактируйте ваши фотографии непосредственно в своей библиотеке изображений с помощью расширения для полноценного редактирования фотографий, которое не только располагает всеми функциями основного приложения, но также сохраняет ваши сессии, чтобы вы могли продолжить работу над изображением с того момента, на котором вы завершили предыдущий сеанс.

3. Десятки настраиваемых, многослойных фотоэффектов, не имеющих аналогов на App Store, от базового изменения цвета и тона изображения до аутентичной имитации старинной пленки, текстурированной поверхности и различных художественных стилей.

4. Каждая формула проходит тщательное тестирование для обеспечения ее совместимости со значительным количеством сцен, объектов и стилей редактирования от обычных и городских пейзажей до уличной фотографии и портретов.

5. Каждый эффект тщательно создан из компонентов, мастерски подобранных известным фотографом Dirk Wuestenhagen, которые сами по себе являются полноценными эффектами в традиционном смысле: с текстурами, фильтрами, градиентами, корректировками и многим другим.

6. Инструмент автоматической настройки, запускаемый одним касанием, автоматически анализирует уровни цвета и оттенков в изображении и проводит соответствующую корректировку, и таким образом вы получаете профессиональный результат без каких-либо усилий.

7. Поддержка высоких разрешений до 16MP (4,000 x 4,000 пкс) на более новых устройствах (iPhone 5 и более поздние версии, iPad 3 и более поздние версии).

8. Более того, значительное внимание уделяется отдельным цветовым оттенкам в пределах общего ограниченного спектра землистых и телесных тонов, признанных лучшими для снимков.

9. Мы приложили много усилий, чтобы сделать его привлекательным и удобным в работе для пользователей с различными уровнями навыков работы с компьютером.

10. Разработанные с научной точностью одними из талантливейших в сообществе мобильной фотографии художников, эти эффекты действительно заслуживают одобрения "формула".

11. Считаете, что созрели для создания собственных формул? Загрузите Stackables с App Store и начните экспериментировать уже сегодня.

Если вам нравится Formulas, вам понравятся Photo & Video такие приложения, как; Polarr; Glitché: фото и видео редактор; Glitch Effect Name Art; WOMBO; Unfold — редактор фото и видео; Peachy - Редактор лица и тела; Splash Photo Editor; Videoleap: Видео от Lightricks; LumaFusion; Sweet Selfie: Body&Face Editor; Face Makeover Lite; Fotor ИИ фоторедактор; YouCam Fun - live фильтры; Omlet: Стримы Игр и 3D Аватар; Glitch Art-редактор фотографий; Adobe Photoshop Fix; Grid Post - Сетка Инстаграм; EOSCount; Digital Photographer Monthly; Hyperlapse от Instagram;

Отзывы


  • От Оллллллл
    1

    Не берите

    Какой смысл покупать приложение если сохранить можно только в версии про которая не доступна.



  • От Acrobomba
    1

    Твари

    Невозможно восстановить покупку для накладывания нескольких эффектов. Возвращайте деньги или восстанавливайте мне доступ к накладыванию нескольких эффектов на планшете.



  • От Chesnock
    1

    Требует купить ещё одно приложение

    Требует купить ещё одно приложение



  • От Fukzat
    5

    Шикарнейшее приложение.

    Ускорить бы токо процесс обработки :)


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up