LifeWheel цели,трекер привычек на пк

LifeWheel цели,трекер привычек на пк

Опубликовано Oleksandr Stepanov

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Productivity
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-04
  • Размер файла: 103.71 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 3,604 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Oleksandr Stepanov 3604 4.7328 3.18.9 4+

✔ ✔ ✔ LifeWheel цели,трекер привычек для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить LifeWheel цели,трекер привычек работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить LifeWheel цели,трекер привычек на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать LifeWheel цели,трекер привычек на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск LifeWheel цели,трекер привычек.
    2. Нажмите "LifeWheel цели,трекер привычек" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение LifeWheel цели,трекер привычек, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о LifeWheel цели,трекер привычек


1. Вы хотите от жизни большего? Но вы не знаете с чего начать? У вас есть цель, но вам она кажется недостижимой? Все в ваших руках! А если точнее, в вашем iPhone.

2. • Ваша подписка автоматически спишется с вашей учетной записи после истечения одного месяца пробного периода и автоматически возобновится (после истечения выбранного периода) пока авто-возобновление не будет выключено, по крайней мере, за 24 часа до конца текущего периода.

3. Мы представляем вашему вниманию совершенно уникальное приложение «Колесо Жизни», которое поможет вам добиться всего, что вы хотите, правильно сформулировать цели и задачи, расписать план их выполнения.

4. Далее, если вы пока не сформулировали свои жизненные стратегические цели и план их реализации, приложение поможет направить ваше внимание на их правильную постановку и разделение на «подцели».

5. Уделив каждой сфере вашей жизни несколько минут в размышлениях, Вы выставляете на каждой оси отметки по 10-ти балльной шкале, насколько вы удовлетворены текущему положению дел.

6. Чтобы собственно двигаться к цели, нужно определить «подзадачи» - выбрать вид спорта (йога, плавание, бег, тренажерный зал и т.п ), узнать, где есть места в вашем городе для выбранного вами занятия, выделить дни на посещение, средства, сесть на диету и проч.

7. • Текущая подписка не может быть отменена в течение активного периода подписки, в то же время она может быть выключена в iTunes Account Settings после покупки.

8. Если вы стремитесь достичь баланса во всех сферах жизни, то приложение поможет вам в этом.

9. Замечательное приложение, долго искала что-то подобное, и из множества других выбрала именно это! Действительно помогает разложить свою жизнь по полочкам, и понять к чему стремиться.

10. Приложение будет добавлять «баллы» на оси, вычеркивать выполненные подзадачи и задачи, приближая вас к заветной цели.

11. При этом, вы вводите даты выполнения ваших целей и задач, а приложение напоминает о сроках.

Если вам нравится LifeWheel цели,трекер привычек, вам понравятся Productivity такие приложения, как; BoxtUp; Bolt Browser and Documents; .מיוזיק; ES File Explorer; Voice Recorder Plus App; Легкий перевод; Yes Translate - Translator; Dolphin браузер для iPad; Сканер QR кода и штрих кодов; Invitation Templates for Photoshop - PrintPerfect; AR Fly Ruler; Any.do: список дел планировщик; Переводчик Guru: голос и текст; eRocks; 录音软件; Домашний Ремонт 3D Home Design; Home Design 3D; Советы для девушек; FileXChange - file manager; Flyingbee Reader - PDF Reader;

Отзывы


  • От elina more
    1

    Очень дорого

    Очень дорого



  • От Ксения @life2balance
    5

    I use it for my coaching program & system Life2balance

    Использую в своей работе и рекомендую клиентам



  • От Я супер я
    4

    Предложения

    Добрый день, предлагаю добавить темы для оформления, например цвета: зелёный, фиолетовый и голубой. И разделить сферу (друзья и семья) Так как для многих это все-таки разные сферы, и прорабатывать нужно каждую по отдельности. Например, если отец не живет с ребёнком, но хочет увеличить с ним отношения и улучшить взаимоотношения, его сфера «семья» будет меньше, чем надо. И замещать это встречами с друзьями не совсем правильно)



  • От LeonidKress
    4

    Только начал пользоваться

    Как и сказано в топике, пользоваться только начал. Приложение выглядит очень удобно, поэтому сразу решился оформить подписку на год. Тем более, сумма не так уж кусается. Приятный дизайн. Очень хотелось бы, чтобы цели/привычки в общей графе сортировались либо по категориям (чтоб по порядку шло), либо по времени. А так пока что нареканий не возникло. Если что, дополню отзыв)


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up