Proton Mail - Encrypted Email на пк

Proton Mail - Encrypted Email на пк

Опубликовано Proton Technologies AG

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Productivity
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-19
  • Размер файла: 202.17 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 634 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Proton Technologies AG 634 4.03627 4.12.1 4+

✔ ✔ ✔ Proton Mail - Encrypted Email для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Proton Mail работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Proton Mail - Encrypted Email на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Proton Mail на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Proton Mail.
    2. Нажмите "Proton Mail" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Proton Mail - Encrypted Email, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Proton Mail - Encrypted Email


1. Используя библиотеки с открытым исходным кодом, Proton Mail может гарантировать, что используемые алгоритмы шифрования не имеют тайно встроенных "черных ходов".

2. "Proton Mail - это система электронной почты, подобная Gmail, которая использует сквозное шифрование, что делает невозможным контроль со стороны".

3. Программное обеспечение Proton Mail с открытым исходным кодом было тщательно проверено экспертами по безопасности со всего мира для обеспечения высочайшего уровня защиты.

4. Архитектура нулевого доступа Proton Mail означает, что Ваши данные шифруются таким образом, что они становятся недоступными для нас.

5. - Proton Mail бесплатный - мы считаем, что каждый имеет право на конфиденциальность.

6. Сообщения хранятся на серверах Proton Mail с использованием сквозного шифрования в любое время и безопасно передаются между серверами Proton и пользовательскими устройствами.

7. Наше новое приложение для электронной почты, которым пользуются миллионы людей по всему миру, защищает ваши сообщения и имеет все необходимое для удобного управления вашим почтовым ящиком.

8. "Proton Mail предлагает зашифрованную электронную почту и делает практически невозможным ее прочтение кем-либо, кроме отправителя и получателя".

9. Proton Mail использует только безопасные реализации AES, RSA и OpenPGP, а все используемые криптографические библиотеки имеют открытый исходный код.

10. "Новый сервис электронной почты, разрабатываемый группой, которая работала в MIT и CERN, обещает принести безопасную, зашифрованную электронную почту в массы и уберечь конфиденциальную информацию от посторонних глаз".

11. Proton Mail - зашифрованная электронная почта из Швейцарии.

Если вам нравится Proton Mail, вам понравятся Productivity такие приложения, как; BoxtUp; Amano Pro; quicklook; PandaVPN Pro лучший ВПН прокси; Anabi DWGFileViewer; HVAC-calculator; SyncBoard+ shared whiteboard; InfoSafe; SimpleMind Pro - Mind Mapping; AR Remote Assistance; FPA Legis; Zoiper Premium voip soft phone; Welding Report; beepシフト; Daypractice; Simplenote; Яндекс Диск; Work File; Animated Emoji Keyboard; Star VPN: Unlimited WiFi Proxy;

Отзывы


  • От SV2486
    3

    Cannot select multiple mail from search results

    Please add search filter. No dark mode When searching for something in the inbox, there is no option to bulk select and, for example, to delete selected messages. Cannot choose only unread messages.



  • От App User #17
    4

    iPhone X iOS 14.5

    Я рекомендую это приложение и сервис всем тем, у кого действительно «прямые руки». В случае, если вы не гик, если вы из тех, кто совершает поисковые запросы в Яндексе или Гугле, или, Ваш IQ менее 120 - не ввязывайтесь и не нойте в комментариях. Все работает корректно, все функционирует и никакого фишинга или другого вида мошенничества тут нет. А VPN от этой компании ещё круче, по крайней мере из бесплатных. Ставлю оценку в 4 звёзды только потому, что для деревянного государства не предусмотрен внутренний протокол обхода блокировки, как это было в своё время сделано для Telegram.



  • От Usernamys
    1

    Утюг без ручки..

    Решил сегодня попробовать этот сервис. Зашел с компа через Тор, ввел данные, и первый сюрприз: подтверждение регистрации через другое мыло - не работает, только через телефон. Причем, открытые виртуальные номера не подойдут, сервис их как-то безошибочно распознает, и завершить регистрацию все равно не даст. Ладно, ввел реальный номер, регистрация завершилась. Прочитал приветственные письма от сервиса, оглядел интерфейс и вышел из Торa. Пару часов спустя, захотел проверить дойдет ли на ящик письмо от другого сервиса. Не дошло. Пытаюсь войти в ящик. Снова сюрприз - "Неправильные учетные данные". Но Ctrl-c/Ctrl-v не ошибается, значит это с ящиком что-то не так. Думаю, в целях защиты от мошенников и вредителей, сервис автоматом блокирует ящики зареганные через Tor. А привязать его к другому мылу или телефону во время первого посещения - увы, забыл. Огорчился я громко. Решил попробовать войти без Тора. Скачал на смартфон это приложение и попробовал войти через него. Результат тот же. Самое смешное, что при попытке зарегестрировать еще один ящик, сервис требует "на сьедение" новый номер телефона, прежний уже не катит. Вобщем, молодцы авторы. Первый раз вижу сервис, который так яростно защищается ОТ потенциальных пользователей. Не рекомендую эту почту никому, ибо, с обязательным подтверждением регистрации через телефон - она не более приватна чем лидеры рынка, но при этом гораздо параноидальнее относится к клиентам.



  • От YЛ
    3

    Problem

    Can’t change the language in the app


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up