BandLab – Music Making Studio на пк

BandLab – Music Making Studio на пк

Опубликовано BandLab Singapore Pte Ltd

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Music
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-13
  • Размер файла: 170.77 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 1,670 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК BandLab Singapore Pte Ltd 1670 4.74371 10.66.0 12+

✔ ✔ ✔ BandLab – Music Making Studio для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить BandLab работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить BandLab – Music Making Studio на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать BandLab на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск BandLab.
    2. Нажмите "BandLab" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение BandLab – Music Making Studio, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о BandLab – Music Making Studio


1. • Неограниченное облачное хранилище и доступность на всех устройствах, так что вы можете брать свою студию с собой куда угодно и создавать музыку, используя только настольный компьютер, планшет или телефон.

2. • Легкое создание ритмов - создайте простой ритм для рэпа или песни с помощью интуитивно понятных инструментов для создания музыки.

3. Записывайте музыку на ходу с помощью интуитивно понятной цифровой аудиорабочей станции (DAW), встроенных эффектов, бесплатных лупов и сэмплов - BandLab - это творческий инструмент прямо в вашем кармане.

4. • 330+ виртуальных MIDI-инструментов - Вам нужны 808-е для битов или синтезаторы для лид-линий? Получите доступ к 330+ новейшим виртуальным MIDI-инструментам, чтобы создавать свои ритмы.

5. Создавайте, делитесь и открывайте музыку без ограничений в BandLab - универсальном приложении для создания музыки, от идеи до распространения.

6. • Применяйте встроенные эффекты или используйте петли и сэмплы из наших бесплатных звуковых пакетов для создания ритма.

7. • Сэмплер - Создавайте собственные сэмплы, записывая звуки вокруг себя, или выбирайте из более чем 15 000 бесплатных звуков и ритмов из BandLab Sounds.

8. • Получите доступ к таким удобным инструментам, как метроном, тюнер, AutoPitch (инструмент для коррекции высоты тона) и AudioStretch (инструмент для транскрипции музыки).

9. • Метроном и тюнер - тренируйтесь в любом месте с помощью нашего встроенного метронома и тюнера, созданных для современных музыкантов и продюсеров.

10. BandLab - это бесплатное приложение для создания песен и ритмов.

11. Четыре предустановки для мастеринга, созданные продюсерами и звукорежиссерами, лауреатами премии "Грэмми", позволяют мгновенно получить отполированный звук.

Если вам нравится BandLab, вам понравятся Music такие приложения, как; Calvary Radio New Zealand; Music Ringtones for iPhone; SESHapp; Coastal Radio; Christian Radio·; Hohner B/C Mini-Accordion; На Радио; Chromatic Instrument Tuner, HZ; REAL DRUM: Ударная установка; Измеритель Частот & Усилитель; AudioKit Digital D1 Synth; Drum Machine Создатель музыки; Laguna Beach Party Music Mix; Pro Audio Converter; Kala Ukulele Lessons & Tuner; Edity-Аудиоредактор музыки PRO; iDrummer-Pro; TextMusic - Music Notation; Tuner ONE: Тюнер для гитары; Drums with Beats;

Отзывы


  • От radujnaya2012@
    5

    Отзыв

    Thanks BandLab Team 🙌 За крутое приложение, за отличную работу! Вы лучшие❤️



  • От Krayverr
    1

    к сожалению приложением пользоваться не смог.

    очень хотел пользоваться приложением, но при регистрации выдаёт ошибку. Разработчики, помогите решить проблему и я поставлю 5 звёзд.



  • От drownedtheashes (lmapervert)
    5

    ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

    THANK YOU, это просто потрясающее приложение, а главное столько функций за бесплатно, я советую испытать его гитаристам, можно даже бесплатно пользоваться всеми FX и сохранять сделанные песни себе на телефон, и главное что за БЕСПЛАТНО, я бы даже не пожалел денег а это приложение, однако именно на покупку приложения, а не подписки



  • От поимол
    3

    Посмотрите

    При подключении карты RME приложение ее видит, но невозможно записывать через инструментальный вход, он в карие 3, выбрать же можно только первый и второй. Исправьте. Карта rme baby face pro


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up