Camly Pro – Фоторедактор на пк

Camly Pro – Фоторедактор на пк

Опубликовано Aleksandr Kobozev

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Photo & Video
  • Лицензия: 1 790,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2019-04-04
  • Размер файла: 160.18 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 25 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Aleksandr Kobozev 25 4.55999 2.1.11 4+

✔ ✔ ✔ Camly Pro – Фоторедактор для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Camly Pro работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Camly Pro – Фоторедактор на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Camly Pro на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Camly Pro.
    2. Нажмите "Camly Pro" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Camly Pro – Фоторедактор, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
1 790,00 ₽ В iTunes ↲

10 подробностей о Camly Pro – Фоторедактор


1. Для любителей тонкой настройки Camly предоставляет профессиональные средства редактирования фотографии, включая следующие инструменты: яркость, контрастность, экспозиция, свет, тени, тон, температура, цветовой баланс, резкость, виньетка, обрезки, повороты, эффект Рыбий глаз (fisheye / фишай), анаглиф (эффект 3D стереоочков), инструменты для создания эффекта размытия и тилт-шифт объектива (Tilt–shift), искажения, а так же выпрямление горизонта и другие полезные настройки.

2. Camly включает в себя набор стикеров, позволяющих превратить вашу фотографию в увлекательную историю! Вы будете приятно удивлены нашей подборкой стикеров: от хипстерских усов до сердечек с цветочками и даже сказочных персонажей.

3. В том случае, когда одной фотографии недостаточно для выражения ваших идей, используйте коллажи! Мы создали для вас разнообразное количество коллажей для разных жизненных ситуаций.

4. Используйте результаты их работы, чтобы мгновенно придать вашей фотографии нужный эффект: от создания лучшего селфи до придания эффекта старины.

5. Camly позволяет применять множество эффектов на фотографии, включая уникальные фильтры, придающие фотоснимку индивидуальный почерк в одно касание.

6. Кроме того, используя хештег #Camly, вы помогаете распространять приложение через ваших друзей, которые будут вам благодарны за хорошую рекомендацию.

7. Camly – потрясающий фоторедактор, объединяющий в себе профессиональные инструменты обработки фотографии и простоту использования.

8. Пакеты с фильтрами разработаны командой профессиональных фотографов, за спиной которых многолетний опыт обработки фотографий.

9. При публикации используйте хештег #Camly.

Если вам нравится Camly Pro, вам понравятся Photo & Video такие приложения, как; KnockOut HD Pro-Photo Editor; UltiMatte - фоторедактор; Редактор: Монтаж видеороликов; Lensa AI: фото, видео редактор; Layapp – Фото коллажи; Layapp Pro – фото коллажи; Video Editor & Photo App:zShot; Vaka-video maker&player&editor; Stop Motion Studio Pro; Вебка: рамки для фото; Photo Video - Photo Slideshow; Screen-Record Lite; Mojo: Редактор Сторис; Castto: TV Cast, Screen Share; VectorView - File Organizer; Reflect: Замена Лиц На Фото; Шаблоны для инстаграм сторис; Easy Oil Painter Pro; Funveo: Funny Face Swap Filter; Any Video Converter Platinum;

Отзывы


  • От DenChernoff
    5

    Приложение классное, не спорю. Но есть одно НО.

    Я не могу купить новые фильтры. Не знаю, может это только у меня происходит, или какой-то глюк попался у меня, но я реально не могу установить. Я хотел купить фильтр под названием «Damaged», то есть «испорченное фото». Я решил его установить, но вдруг этот фильтр не хочет установиться. Я сначала думал что он так быстро установился, но нет. Я посмотрел в «меню» где там все мои фильтры и моего купленного нет! У меня есть фильтры «Vinset», «Base», «Photofilm», «Colortune», «Light leaks» и «Majestic», но «Damaged» не было! И это меня слегка малость бесило. Я решил купить другие фильтры. Типа: «Analog film», «Security cam» и т.д. Но знаете что. Эти фильтры ТОЖЕ не устанавливались и ТОЖЕ не было в моём меню. Я не знаю что мне делать. А во остальном всё класс! (Можно такими методами обогнать Photoshop). Но проблема... вы знаете.



  • От Vovan1PVN
    4

    Теряется качество изображения

    Пользуюсь с 2016. Раньше вроде после обработки - изображение было качественнее, чем сейчас. В бесплатных приложениях и то дела лучше с этим обстоят



  • От pirs01
    4

    Перестал показывать папки

    Перестал показывать папки с картинками скаченными через iTunes. Видит только фотопленку. Эта небольшая проблема по сути, ведь можно из папки перенести картинки в фотопленку, но всё же хочется чтобы вернули возможность выбрать картинку из папки в самом приложении как было в предыдущей версии.



  • От FaceGym
    3

    Куда дели самую нужную кнопку??!

    После обновления исчезла функция вписать в квадрат!!! Ребята, верните! Очень нужная вещь, чтобы не резать кадр при выкладке в соцсети! Не обламывйте!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up