InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер на пк

InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер на пк

Опубликовано Hottrix

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Photo & Video
  • Лицензия: 899,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2015-10-13
  • Размер файла: 5.40 MB



Скачать ⇩

для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Hottrix 2.2.9 4+

✔ ✔ ✔ InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить InstaPrompter работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать InstaPrompter на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск InstaPrompter.
    2. Нажмите "InstaPrompter" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
899,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о InstaPrompter – секретный сценический интерком-телесуфлер


1. * Не требуется ни Wifi, ни Bluetooth, достаточно одного 3G: подсказывайте из любой страны! *Поддержка AirPlay для больших экранов и проекторов, позволяющая использовать приложение также для целей цифровой рекламы и ввода субтитров в режиме реального времени на различных мероприятиях.

2. Для тех, кому нужно что-то сообщить, но кто не может достать телефон из кармана, потому что находится на сцене или на съемках.

3. Режиссерам и другим профессионалам театра понравится, что эта интерком-система начала, наконец, применяться и на сцене, позволяя избежать накладок во время живых выступлений, а также сэкономить время и деньги.

4. *Защищенная паролем информация, позволяющая использовать любой позаимствованный айфон, айпад, смартфон и добровольцев для одновременного суфлирования людям на сцене.

5. 9000 ораторов смогли с его помощью ответить на 34000 неожиданных вопроса, заданных на пресс-конференциях, а 22000 актеров-комиков не превысили отведенного им времени и не забыли названия следующего номера.

6. Спрячьте другие устройства на сцене, и вся информация, набранная огромными буквами, появится на них в виде бегущей строки, как на телесуфлере.

7. Скажите что-нибудь в свой айфон, и ваше набранное крупными буквами сообщение появится на айпэдах, спрятанных где-то в бутафории или под софитами.

8. Приведите одно из них в вертикальное положение и наберите на нем свое сообщение или произнесите его вслух.

9. А еще его 68000 "использовали не по назначению", чтобы объявить посетителям баров о скидках на напитки.

10. *И да, оно может передавать изображения и использовать вашу камеру! *Устройство может выглядеть как ноутбук, так что можно сидеть в зале и делать вид, что вы журналист, а не суфлер.

11. Актер, музыкант или оратор незаметно ознакомится с этой потребовавшейся по ходу дела подсказкой и сделает все вовремя или произведет впечатление более компетентного и умеющего импровизировать.

Если вам нравится InstaPrompter, вам понравятся Photo & Video такие приложения, как; Photo Print - Collage & Resize; Glam: Видео Обработка, Эффекты; jalada Collage 2019; PickOne for Instagram; Neon - Aesthetic Video Effects; MyBrushes Pro: Paint and Draw; V510; add music to video - no crop; DRONE FLY T2M; Multi Monitor Wallpaper; SOFTO - Polar Camera; My Celebs -Swap Celebrity Face; InstantSquare Pro - Post Entire Photo (Blur Border) for Instagram Without Cropping; Blackmagic RAW Speed Test; Glitch Art Studio: Cam Effects; SafeVault - Hide Pics & Videos; Doubletake by Filmic Pro; InstaSun - видео закатов!; Страницы победы AR; BAND PIX;

Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up