同步音律 на пк

同步音律 на пк

Опубликовано 秋驰 张

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Games
  • Лицензия: 15,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-26
  • Размер файла: 3.52 GB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 90 голосов.

★ ★ ★ 同步音律 Обзор


для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Что там интересного? -获得苹果推荐的超实惠音乐游戏!- -收录300首乐曲,并不断追加中!- 2次元名星名曲参战!O(≧▽≦)o 《九九八十一》《普通DISCO》《权御天下》《妄想症》等中文V家名曲悉数收录! ilem,乌龟,阿良良木健,DELA,纯白P,战场原妖精等知名UP主持续供曲! 大陆歌姬,祈inory,幽舞越山参战! 知名音游作曲家 M2U,Paul Bazooka,iKz参曲! 知名二次元音乐团体,月蚀,Vanguard Sound,DAYS乐团,咏吟轩深度合作! 至美的画面表现!(⊙ω⊙) 我们利用retina屏幕的每一个像素, 细心雕琢音乐游戏的视觉体验。 您将穿梭在萌萌哒海洋,广阔的天空或是深邃的时空隧道中。 与乐曲情节相符的演出效果为您展现音乐的情感变化。 让您在美妙的音乐中找到最初的感动! 任性的操作方式!(≧Д≦)ノ 喵赛克能精准的捕捉您的每一次触碰, 无论屏幕大小,手指粗细, 您都可以流畅的进行演奏, 伸出双手尽情的敲击屏幕吧! 终极的听觉享受!(*≧ω≦) 纯净的钢琴,酷炫的电音。 每一次触碰都会有美妙的音符从您的指尖流出, 让您体验真实的演奏的乐趣! 专业的声音处理和高品质的音频让您的耳机燃烧起来! 细腻的打击手感!o(≧w≦o)、 钢琴的清澈, 电音的颗粒, 古琴的律动, 为不同风格音乐而定制的演奏特效让您仿佛可以触碰音乐! 永不停止的更新!(≧o≦)ノ 只要中国音乐人不停止创作, 喵赛克的更新也将继续! 喵赛克将追随他们的脚步, 向前迈进! 永不停止! 官方微博:weibo.com/musync 官方QQ群:537553990

Если вам нравится 同步音律, вам понравятся Games такие приложения, как; Barnard's Star; Guess The Singer - Music Quiz; Liar's Dice AI; SUPERSTAR STARSHIP; Bloom Boom Casino Slots Online; Bound of Hell: ЗD игра; Power Dig; Sociable Soccer '21; JumanInArc; Green Monster Of Banban 4; Minduo; Scary Lethal House Survival; Egypt of Magic; Hunt Monster; Chess™!; Disaster Town Tycoon; Touchdown Tumble: Spatial; My Hamster Story; Zombie Go: Escape the Lab; Bingo Vacation - Bingo Games;

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК 秋驰 张 90 4.72222 3.2.22 4+

✔ ✔ ✔ 同步音律 для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить 同步音律 работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить 同步音律 на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать 同步音律 на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск 同步音律.
    2. Нажмите "同步音律" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение 同步音律, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
15,00 ₽ В iTunes ↲

Отзывы


  • От XelaPlay
    3

    Неплохо, но не на 5 звёзд

    У меня есть ровно две основные претензии к этой игре. 1) Откуда вес в 3.5 гига? Я могу понять большой вес в таких играх как cytus 2, deemo, love live! AS, а вот здесь такой объём откуда? Это обычная ритм игра, без сюжета, кат сцен, графики, музыки много конечно, но опять же не на 3 гига. Ну да ладно, это мелочи. 2)Почему рейтинг 4.8, я правда не понимаю, не сказал бы что в этой игре фантастический подбор музыки (неплохой, но не изумительный), не сказал бы что здешнего геймплея мы нигде больше не видели, сюжет отсутствует, откуда 4.8? Короче игра неплохая, но я бы рекомендовал сначала ознакомиться с вышеуказанными мною играми, тем более они бесплатны. Эта игра как по мне на крепкие 4.3 балла.



  • От Сын Куртизанки
    5

    5

    Прекрасно)



  • От sirplay08
    5

    Класс

    Игра сложная, но это мне нравится!



  • От JayweTee
    5

    Лучшая в своём жанре.

    Эта игра сразу стала моей #1 ритм игрой после того как я увидел пак позволяющий открыть все песни, включая песни с последующих обновлений. Играю на 9 скорости, на хард. Исключительно двумя большими пальцами. На уровнях инферно требуется больше двух одновременных нажатий, так что эти уровни мне не по зубам. Что касается уровней Hard - они все поголовно легкие, за исключением нескольких lvl10 уровней, где сложность в основном подскакивает из-за требуемой скорости нажатий. Паттерны уровней легкие и часто повторяются, но мне это даже нравится. Я играю в кайф, никакого лидерборда тут нет, так что и посоревноваться не получится. Так что играю для себя и получаю максимум удовольствия ( ͡° ͜ʖ ͡°) Спасибо за такую прекрасную Ритм-игру, уже больше полу года я в ней зависаю на регулярной основе и бью свои же рекорды!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up