True Key™ от McAfee на пк

True Key™ от McAfee на пк

Опубликовано McAfee, LLC.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Productivity
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2020-11-19
  • Размер файла: 111.69 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 57 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК McAfee, LLC. 57 3.82456 6.1.3 17+

✔ ✔ ✔ True Key™ от McAfee для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например True Key™ от McAfee, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. true key true key скачать /5
0 рейтинг
2. True Key True Key скачать 4.8/5
453 рейтинг
McAfee LLC.
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать True Key™ от McAfee на своем ПК:

Чтобы получить True Key работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить True Key™ от McAfee на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать True Key на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск True Key.
    2. Нажмите "True Key" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение True Key™ от McAfee, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

7 подробностей о True Key™ от McAfee


1. Обеспечьте вашу безопасность: Password Generator создаст надежный пароль из 8-30 символов для использования в любой учетной записи – банковской, электронной почты или кредитной карты – и автоматически заполнит пароль при входе в True Key, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что вы можете его забыть.

2. Получите быстрый доступ к вашим учетным записям: используйте Face ID и Touch ID, чтобы быстро получить доступ к учетной записи True Key, что позволит автоматически и безопасно войти в любые приложения и на любые веб-сайты с устройств iOS.

3. Вам не нужно ни о чем беспокоиться: True Key запоминает пароли и автоматически заполяет данные учетной записи в приложениях и веб-сайтах, так что вам не придется восстанавливать его.

4. В качестве дополнительного уровня защиты можно использовать вход со второго устройства – просто смахните оповещение на устройстве, чтобы подтвердить, что это вы.

5. True Key также создает надежные пароли для ваших самых важных учетных записей.

6. Встречайте True Key™ от McAfee — простой и безопасный способ взаимодействия с цифровым миром.

Если вам нравится True Key, вам понравятся Productivity такие приложения, как; BoxtUp; Amano Pro; quicklook; 1.2.3 Контакты Lite; Any.do - Задачи и Календарь; VPN/ВПН прокси Betternet; Tappsk: ежедневник планировщик; Ежедневник Твое Время заметки; TickTick:To-Do List, Calendar; Tayasui Memopad 2; EOBD Facile: OBD2 car scanner; Browsec VPN: Безлимитный ВПН; Adobe Analytics dashboards; Drawer for everyone; SecureVPN - Защита Данных; Shot Bucket - Dribbble shots; шрифты: клавиатура шрифтами; AdBlocker - Legacy; Evernote - Notes Organizer; Label LIVE;

Отзывы


  • От Qwerty 12345633
    1

    Заметки перестали читаться!

    Уж не знаю после какого обновления но на iPhone c темной темой заметки в кредитных картах стали бесцветными. Текст есть но прочитать его можно только скопировав и поместив куда то еще



  • От Алекс6854
    1

    Удалил этот ужас

    Программа ужасна. Я пользовался ей 2,5 года, версия платная, без ограничений. Разработчики медленные, версия под новые айфоны появилась лишь недавно. Ощущение, что она никому не нужна. Сначала программа была от Intel, потом ее продали McAffee, но последним она как будто нафиг не нужна. Поддержка ничего не может решить, там вежливые китайские девочки, но они ни на что не способны. И главное - программа сырая! Она собирает страшное количество мусора. Зачем-то сохраняет все одноразовые Пароли, не фильтрует их. Я пользуюсь одним банком, так вот в какой-то момент я обнаружил 200 сохранённых одноразовых паролей! Мне понадобилось несколько минут, чтобы найти свой верный логин и пароль. Логин в банк у меня тоже из цифр, и я вообще «прикурил». Прошло ещё немного времени - и программа снова полна мусора с платежных сервисов, банков, шлюзов и всего такого. Мне надоело разгребать эту помойку, я перешёл на другую программу от известного разработчика в сфере безопасности. В 2 раза дешевле и насколько прекрасно! А TrueKey - всё, к черту.



  • От bertall
    1

    Вылетает на SE

    На iOS 12 работало хорошо. После обновления до iOS 13.2 перестало запускаться. Просто появляется начальный экран и затем вылетает



  • От Чарнамто
    3

    Разработчику

    Программа хорошая. Но в один момент попросил пароль и я неправильно ввёл. Потом нажал на «забыл пароль» и на этом всё. Всё заблокировало. Не знаю, что делать. И писать не где.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up