Переводной словарь Reverso на пк

Переводной словарь Reverso на пк

Опубликовано Theo Hoffenberg

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Reference
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-05
  • Размер файла: 198.43 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 4,089 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Theo Hoffenberg 4089 4.70017 12.0 4+

✔ ✔ ✔ Переводной словарь Reverso для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Переводной словарь Reverso работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Переводной словарь Reverso на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Переводной словарь Reverso на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Переводной словарь Reverso.
    2. Нажмите "Переводной словарь Reverso" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Переводной словарь Reverso, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Переводной словарь Reverso


1. Что мы подразумеваем под контекстом? Результаты поиска (перевод конкретного слова или выражения) представлены в реальных фразах, поэтому Вы обязательно поймете и выучите, как именно используется слово, а значит, не совершите досадных ошибок.

2. Студенты, преподаватели, бизнесмены и многие другие, как на начальном, так и продвинутом уровне языка, используют Reverso, чтобы изучать новые слова и выражения и избежать ошибок.

3. Это необходимо сделать за 24 часа до окончания бесплатного пробного периода или периода подписки, чтобы избежать взимания платы.

4. -Ваша бесплатная пробная версия автоматически обновится до платной, если автоматическое обновление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания пробного периода.

5. Отмена вступит в силу на следующий день после последнего дня текущего периода подписки, и Вы перейдете на бесплатную версию.

6. В приложении Вы найдете карточки и тесты, основанные на словах из Вашей истории поиска и списка избранного.

7. Reverso Context опирается на данные, собранные из миллионов реальных текстов (официальные документы, субтитры к фильмам, описания продукции) на выбранных языках.

8. Приложение осуществляет мгновенный перевод выбранного текста из читаемого Вами контента в браузере, Safari или любом другом приложении.

9. Просто введите или произнесите слово или выражение, которое Вы хотите перевести, и мгновенно получите результаты в виде соответствующих переводов с примерами употребления в предложениях.

10. -Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода (если он предложен) теряется при приобретении платной подписки во время бесплатного пробного периода.

11. В отличие от стандартных инструментов обучения, приложение фокусируется на действительно важных для Вас словах и выражениях, которые необходимо выучить.

Если вам нравится Переводной словарь Reverso, вам понравятся Reference такие приложения, как; AiText: орфография, пунктуация; Daily Random Facts; Arabic Dictionary - Dict Box; 韓国語翻訳辞書 & 拡張キーボード; Word of the Day・English Vocab; Pencil Sketch Photo Camera; myDua: молитвы на каждый день; Códigos Control For Comcast; Mittelstandstagung 2019; Uzbek English Translator; Детям рядом Lite; Проверка авто по вин коду; Характеристики автомобилей; Great Glen Way Map; ЖКХ в кармане; Kurdish Dictionary - Dict Box; SubbuteiStar; Яндекс Переводчик; Православный календарь 2022; ADI Theory Test 2024 (UK);

Отзывы


  • От lemonelia
    5

    Очень крутое приложение.

    Один из самых достойных переводчиков, очень нравится) спасибо! Уже неделю нет проигрывания аудио слов/предложений. Не понимаю, с чем связано. Апдейтила, перезагружала заново приложение, но звук так и не появился.



  • От :8;)3)278
    5

    .

    Люблю это приложение, но сейчас приложение выдаёт «необходимо подключение к интернету» при том что интернет работает..



  • От kurili_na
    5

    Идеально

    Отличное приложение, я бы сказала идеальное, но почему-то в последние несколько дней пропала возможность прослушать произношение. Вы не могли бы подсказать, в чем может быть проблема? 🥺



  • От Zeynab Xanim Xanlarova
    5

    Мой отзыв

    Хочу просто поблагодарить вас со всей души! Приложение отличное, а самое лучшее это- то, что даёт возможность учить слова в контексте. Спасибо вам большое!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up