Астрологические Карты Lite на пк

Астрологические Карты Lite на пк

Опубликовано Roman Shimchenko

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Lifestyle
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-11
  • Размер файла: 73.82 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

3/5

3
На основе 103 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Roman Shimchenko 103 3.17476 10.5.2 4+

✔ ✔ ✔ Астрологические Карты Lite для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Астрологические Карты Lite работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Астрологические Карты Lite на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Астрологические Карты Lite на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Астрологические Карты Lite.
    2. Нажмите "Астрологические Карты Lite" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Астрологические Карты Lite, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

9 подробностей о Астрологические Карты Lite


1. А так же есть выбор из 11 систем домов, 20 видов аспектов с настраиваемыми орбисами и база данных из около 100000 мест с заданными временными зонами, поэтому разница с гринвичем определяется автоматически, кроме того можно добавить новое место.

2. Программа считает точные даты срабатывания аспектов, периоды аспектов по орбису, моменты смены знака, мидпойнты, фазы луны, лунные дни, луну без курса, затмения и планетные часы.

3. Присутствуют интерпретации натальных планет в знаках зодиака, домах и ретроградном состоянии, транзитных планет в натальных домах, натальных аспектов, транзитно-нательных аспектов, аспектов синастрии, асцендента и натальных домов в знаках.

4. Астрологические Карты Lite – это астрологическая программа для iOS, которая строит 12 типов астрологических карт, содержит, кроме планет, 13 астероидов и 23 фиктивные точки, включая транснептуновые, и несколько жребиев.

5. БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ СОДЕРЖИТ ОГРАНИЧЕНИЕ НА ТРАНЗИТНУЮ И НАТАЛЬНУЮ ДАТУ.

6. Присутствует таблица афетики с возможностью настройки порядка расчета балов.

7. Поддерживается Тропический и Сидерический зодиак.

8. Есть неподвижные звезды.

Если вам нравится Астрологические Карты Lite, вам понравятся Lifestyle такие приложения, как; Cosmos Vasiliki; Ujoi:Live Video Chat&Call,Meet; AR汽车总动员; CheckCheck App; Brilliant Quotes PRO; 曹操送-同城急送跑腿; Harper's BAZAAR Singapore; Видеоняня 3G/4G/5G/Wi-Fi; Easy Knitting Patterns Magazine - Learn How To Knit and Start a Wonderful New Knitting Project!; LOVE Magazine; 公式大全; Strikkezilla; Рамблер/гороскопы; Malcom X Wisdom; Карта Желаний 2024・Мечтатель; Discipleship Now UPCI; Arquitectura y Diseño Revista; Аудио Библиотека - Аудиокниги; Emile; Маячок Школьный портал;

Отзывы


  • От Лилиянв777
    1

    Неудачная версия

    Невозможно создать хотя бы одну карту бесплатно ? Вы не эксклюзив , далеко



  • От Verastro2
    3

    Не могу тупо создать любую натальную карту

    Как создавать натальную карту!? Во всех приложениях всегда проблема с самого начала, либо неудобно вводить данные, либо это вообще неясно как сделать , здесь постоянно пишет, что нельзя создать карту меньше 2000 г р, и предлагает загрузить полную или про версию или сделать отмену, непонятно, что такое меньше, младше или ...? Но в любом случае всегда после этого ничего не происходит. И что? Как люди пользуются программой, объясните?



  • От ya_gordeeva
    5

    Градусы у планет

    Добрый день! Не могу найти, где в настройках вытащить градусы у планет, что бы отражались на самой карте рядом со значком. Спасибо)



  • От Svetlana.Lama
    5

    Только от 2000 года!

    Пожалуйста, сразу указывайте, что лайт версия не строит карты для родившихся ранее 2000 года! При всем уважении, прошу вас написать об этом в описании при перечислении ограничений версии. Upd: В описании указано, что есть ограничение на дату. Какое именно ограничение? Может не строит ранее 1900. У Вас есть какая-то веская причина не уточнять дату в описании? Upd: Вы не цените ни своё, ни чужое время. Своё точно не цените, если вместо 5 минут правки описания Вы готовы третий день препираться с совершенно чужим Вам человеком. Но подумайте вот о чем. Почему Вы так реагируете на обратку? Почему Вас это так злит? Почему Вам кажется, что через грубое обращение Ваша правота будет казаться твёрже? У Вас же все комментарии отреагированы в одном стиле. Откуда в Вас столько невысказанной боли, которая теперь выражается в колкостях? За что Вы колете этот мир, в чём он перед Вами виноват?... Мне отвечать не обязательно, ответьте себе. А лучше - своему психологу. Поверьте, мир бывает мягче и добрее. 🙏🏻 А про 2000 можете уже не добавлять, у Вас не так много комментариев, кому надо - прочитают моё дополнение и узнают об этом от меня. Вам - добра. Upd: ну вот, так бы сразу и сказали - «правка описания возможна только с обновлением». А я всего лишь тоже хотела узнать, сколько у меня тауквадратов. Вдруг столько же, раз я не менее упертая, чем Вы) Но так вышло, что родилась на 20 лет раньше даты ограничения) Не судьба) Кстати, забавно, что в комментариях можно чаты устраивать. Не знала)))


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up