Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. на пк

Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. на пк

Опубликовано Roman Kochkin

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Entertainment
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2015-06-03
  • Размер файла: 6.22 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 106 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Roman Kochkin 106 3.70755 1.2 4+

✔ ✔ ✔ Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни., на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. e e скачать /5
0 рейтинг
2. 0 0 скачать /5
0 рейтинг
3. 2 2 скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. на своем ПК:

Чтобы получить Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни. на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни..
    2. Нажмите "Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни." » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни., откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

3 подробностей о Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни.


1. Музыкальные открытки — это замечательный способ поздравить близких с праздником! В нашем каталоге найдутся пожелания на все случаи жизни - признания в любви, розыгрыши, поздравления с днем рождения и другими важными датами.

2. ** каталог насчитывает больше 100 поздравлений, пожеланий, розыгрышей, признаний в любви и мотиваторов.

Если вам нравится Прикольные поздравления с Днем Рождения. Голосовые открытки на телефон. Аудио приколы, признания в любви и пожелания на все случаи жизни., вам понравятся Entertainment такие приложения, как; TV ASPEED PLUS; Моды на Мелон Плейграунд; Gidfon живые 4к HD обои; 汉字猜猜幼儿版1; Ultimate Sneeze Soundboard; Ministra Player для Apple TV; WOW пиксель - Живые Обои; Harlem Shake Creator HD; Sticker Maker + Stickers; Music Player for Youtube PRO; Super JetFriends – Games and Adventures at the Airport!; Modi Bank - Black Money game; Christmas Splat; PicSearch. Search by picture; Formacar: 3D Тюнинг, Авто Клуб; Voice Recorder & Funny Voice Changer for Pranks; Marmalade Multiplayer Game Controller; Ecolor - Secret Garden.; Play on KODI (XBMC); Sketch O Paint Free;

Отзывы


  • От west5611
    1

    Просьба

    Верните мои деньги, вам должно быть стыдно за своё действия, обман сплошной Хватит обманывать население Я жду возврата денег Мой емайл:- wast5611@майл. Ru



  • От rs-1304
    2

    Не работает

    Верните деньги или почините приложение . После обновления iOS 14 перестало работать выкидывает ....деньги со счёта тают в неизвестном направлении



  • От Diadehka
    1

    Туфта

    Отправил поздравление два раза, ни одно не доставлено, а монеты списали, туфта, а не приложение



  • От Кристина Роднищева
    1

    Монет нет!

    Купила 50 монет. Деньги с карты списали, монеты в личном кабинете так и не появились! Спасибо за испорченный подарок!!!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up