Rutube Kids на пк

Rutube Kids на пк

Опубликовано Rutube

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Entertainment
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2021-02-06
  • Размер файла: 63.40 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 62 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Rutube 62 3.51613 7.2.3 4+

✔ ✔ ✔ Rutube Kids для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Rutube Kids работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Rutube Kids на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Rutube Kids на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Rutube Kids.
    2. Нажмите "Rutube Kids" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Rutube Kids, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

6 подробностей о Rutube Kids


1. Мы внимательно следим за всем, что публикуется на сервисе, и точно знаем: на RuKids нет ничего, что может навредить вашему ребенку.

2. Полнометражные мультфильмы и мультсериалы, сказки и фильмы для детей, музыкальные клипы и детские блогеры — все это можно смотреть бесплатно без регистрации.

3. В работе приложения нет ничего сложного: просто выберите, что хотите посмотреть, и нажмите на play.

4. RuKids — специальное приложение для детей от видеосервиса Rutube.

5. Только интересные и полезные видео, которые можно смотреть всей семьей.

Если вам нравится Rutube Kids, вам понравятся Entertainment такие приложения, как; TV ASPEED PLUS; SLMMSK; Обмен лицами, маскарад лиц; Дом-2 - Знакомства Онлайн; World of Tanks Assistant; Секс Игры для взрослых пар; Лучшие стикеры Stickers Maker; Я люблю тебя! Виджет для влюбленных; Поздравления с Новым Годом и Рождеством; Пастельные Разговоры - 60 стикеров и надписей!!!; Моды на Мелон Плейграунд; Чарли: билеты в киносеть; Гипнотический спираль; Welcome Vladivostok; Graffiti Tag Marker; Признания в любви. День Святого Валентина - 14 февраля.; TV Сериалы; Поздравления с 8 марта. Международный женский день. Оригинальные аудио открытки на телефон; Canlı Kahve Falı - Gerçek Falcılar ile Kahve Falı; 2Buddy: Видео открытки и Маски;

Отзывы


  • От jgiuylkj,jb
    5

    Хорошо

    Детям нравится



  • От tapodl243799
    5

    Вот это обновление!

    Очень крутое обновление, удобно для детишек, все просто и в то же время красиво. Ничего лишнего 🤩



  • От M.igra
    5

    14.10.2020гРаздел новое блокируется на эпл планшетеНеОткрываетНи1мульт

    14.10.2020г. Так же блокируется нажатие выбора качества видео кнопка не реагирует на нажатие и еще студия Пилот вообще не дают открыть а так же барашек шон и другие Ранее мне блокировал эпл весь ваш контент там были всего несколько мультфильмов и все год целый И НЕ ДАВАЛ ЕМУ ОБНОЛЕНИЕ))) Сегодня много раз пыталась включить,но приложение блокируется и видео мультики не включаются,а так-же,убирается кнопка включить,как только открываю мультфильм!!!Мы знаем,кому это нужно !!!И я хочу,чтобы и Вы были в курсе!Так,медленно и верно,заставляют удалить приложение со временем,потому-что,оно типа плохо работает!!!Не верьте и знайте,что все это- вынуждение нас,смотреть то,что ОНИ ХОТЯТ!!!Пишу уже 19 июля второй раз 2020года. Ваше приложение сейчас открывает мультфильмы как будто на телефоне в таком формате...но у меня планшет и мне бы хотелось чтобы Вы были в курсе,было время когда вообще не открывались мультики а показывалось три или четыре по 4-5 минуты...Если Вы примите во внимание,то я буду и дальше смотреть Ваше приложение,но я сомневаюсь в эпл,так-как уже натерпелась многого....Выключаю планшет со 100%зарядкой а включаю через час уже ноль,батарея,скажете Вы?Нет,это не только так происходит,сегодня например включила а он показывает зарядку-ноль...хотя был как всегда выключен с зарядкой,а когда я его выключила и не стала ждать так как отнимает время,то через три часа включила и что Вы думаете?Зарядка-100%!!!Люди,не покупайте этот мусор собранный бедными китайскими детьми...



  • От Gela_78
    1

    Даже ребёнку не дала

    Для взрослого ребёнка нормально. 6+, наверное. А для малышей такое же неподходящее приложение как и YouTube kids. Не знаю, как тут с рекламой игрушек, которой кишит конкурент, но мне достаточно того, что в подборке 0+ есть Маша и Медведь, Машкины страшилки, робокар... ну кто делает подборки и присваивает эту метку возраста??? У этого человека нет детей? Он даёт ЭТО смотреть своим малышам, которым нет 3 лет? Он не знает о существовании развивающих мультиков таких как Малышарики, Грузовичок Лева, Лунтик.. много есть хороших мультиков, которые могут дать ребёнку много полезных знаний, научат доброте, хорошему поведению. Короче, ноль бы поставила. 1 звезда - потому что да, детям после 4 лет нормально.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up