Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей на пк

Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей на пк

Опубликовано Gennadii Zakharov

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Education
  • Лицензия: 279,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2016-06-27
  • Размер файла: 147.57 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 571 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Gennadii Zakharov 571 4.11559 2.5 4+

✔ ✔ ✔ Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. smartbank hdfc bank smartbank hdfc bank скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей на своем ПК:

Чтобы получить Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Ba работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Ba на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Ba.
    2. Нажмите "Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Ba" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
279,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Baby Touch HD - развивающие карточки для детей


1. Для малышей постарше вы можете использовать обучающий режим, где ребенку предлагается выбирать правильный вариант из отображаемых на экране и уже знакомых ему слов и понятий.

2. Если у вас возникли вопросы, пожелания или проблемы с использованием приложения, пишите, пожалуйста, на почту [email protected]. Это поможет нам сделать приложение лучше.

3. Smart Baby Touch HD - это более 450 интерактивных карточек с фотографиями высокого HD качества, звуками, написанием слов и профессиональной озвучкой носителями языка.

4. Для того, чтобы активировать купленную категорию, пожалуйста, перейдите на вкладку "Управление категориями" и нажмите на любую категорию из 5 текущих.

5. • При разработке приложения учитывались особенности восприятия и взаимодействия ребенка с телефоном или планшетом,в том числе обработка случайного длительного нажатия на экран.

6. Добавляйте новые категории,создайте свою собственную категорию, меняйте порядок категорий так, как вы хотите.

7. В интуитивно понятной и удобной форме ваш малыш знакомится с множеством слов и понятий путем простых нажатий на красочные картинки.

8. Узнавайте интересы вашего малыша, настраивайте приложение так, как хотите, добавляйте новые категории и карточки.

9. • Уникальная возможность - узнайте предпочтения вашего малыша! Посмотрите какие карточки и категории привлекают его больше всего.

10. Приложение включает 5 базовых категорий (животный мир, транспорт, дикие животные, музыкальные инструменты, дом) и возможность добавления других.

11. Интуитивно понятный и удобный режим просмотра карточек простым касанием.

Если вам нравится Звуки животных, транспорта, музыкальных инструментов и многое другое в Smart Ba, вам понравятся Education такие приложения, как; Everlang: Indonesian; Ostanowka: Rossija!; Easy Multiplication Tables; 查五笔 - 五笔入门级工具箱; Periodic-Table-Elements; scoolio Pro; Приключения Головоломок; Wannalisn; Leben in Deutschland: LebenPro; FirstKeyboard; iBouquiniste; ЭлЖур.Дневник; Музей Винсента Ван Гога; Расписание занятий - Weeklie; FCE Academy Listening B2 First; Практический курс китайского; Звуки животных: Развивающие игры для малышей детей; Греческий язык с Mondly; Кампус Гид; Кости человека 3D (анатомия);

Отзывы


  • От <<Rah>>
    1

    Обман!

    Верните деньги, сплошной обман



  • От Fit duct
    5

    Нравится

    Все кто возмущён, включите в настройках Режим обучения



  • От Ira39172452
    2

    Познаем мир Hd

    Купили расширение в приложении, а оно все равно закрыто и открывается совсем другое?! Это не устраивает!



  • От лимпопоша
    1

    Ужас

    Покупала игру для полного пользования.совершенно другой игры скачалась эта и ерунда, Покупала продление в самой игре Бред и игра недоступна и деньги списали Верните деньги !


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up