Diaro - личный дневник на пк

Diaro - личный дневник на пк

Опубликовано Pixel Crater Ltd

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Lifestyle
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-12-03
  • Размер файла: 57.12 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 1,502 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Pixel Crater Ltd 1502 4.76964 2.0.2 4+

✔ ✔ ✔ Diaro - личный дневник для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Diaro работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Diaro - личный дневник на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Diaro на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Diaro.
    2. Нажмите "Diaro" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Diaro - личный дневник, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Diaro - личный дневник


1. Diaro - это многоплатформенное приложение для дневника, журнала и заметок, предназначенное для записи ваших действий, повседневных событий, встреч, переживаний, мыслей, чувств, секретов и идей в течение дня и синхронизации данных на всех ваших устройствах и ПК.

2. Используя Dropbox, вы можете легко синхронизировать приложение Diaro на всех ваших устройствах с Diaro Online с помощью любого веб-браузера.

3. Вы можете систематизировать свои квитанции, счета-фактуры или использовать его как средство отслеживания домашних заданий или планировщик заданий, органайзер, записную книжку или как простое приложение для заметок.

4. Загрузите сейчас бесплатно и храните свой секретный дневник, дневники питания, дневник путешествий с рассказами, журнал сна, фотографии и карты, списки желаний, ежедневные расходы, автобиографию или дневники повседневной жизни в надежном месте.

5. + С вашей учетной записи будет взиматься плата за продление в течение 24 часов до окончания текущего периода, и будет указана стоимость продления.

6. + Ваша подписка автоматически продлевается, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.

7. • Синхронизируйте свой дневник на всех своих устройствах и Diaro Online, используя свою учетную запись Dropbox.

8. Сохраняйте особые воспоминания, личные моменты и воспоминания или следите за своей жизнью с помощью Diaro.

9. + Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода, если таковая предлагается, будет аннулирована, если вы приобретете подписку на эту публикацию, где это применимо.

10. Экспортируйте в PDF, Docx или Txt и распечатайте или поделитесь ими через приложение Diaro или Diaro Online (PDF, DOCX, CSV и TXT).

11. Diaro, которому доверяют миллионы пользователей по всему миру, - это умный, интуитивно понятный и самый безопасный способ вести личный дневник.

Если вам нравится Diaro, вам понравятся Lifestyle такие приложения, как; Cosmos Vasiliki; Ujoi:Live Video Chat&Call,Meet; AR汽车总动员; CheckCheck App; Brilliant Quotes PRO; Bio-Top; Blue Mood; 云上新化; Astrocode: личный гороскоп; Harlem Shake Video Maker Pro Creator; Наш дом.; Hint: Astro & Psychic Reading; Disciplesoft Follow App; HoleApp: Анонимные чаты; Дизайн одежды - Моделирование; OPixels-Зарядка обоев; Beadwork Magazine; Фламп - отзывы о компаниях; O.AIR; Обои на Айфон: Живые Заставки;

Отзывы


  • От modestnikov
    4

    Тормозит

    Во время синхронизации почти невозможно пользоваться приложением, потому что очень тормозит. Поправьте



  • От RomarioDiaz
    5

    Отличное приложение

    Именно то что мне нужно. Календарь, можно добавлять картинки, удобное тегирование. Можно использовать под рабочие цели. Спасибо.



  • От ta2day
    4

    Хорошо, но...

    Предложение для будущих релизов. Очень нужны внутренние ссылки. Допустим, к какой-то день была запись в дневнике. На следующий день хочется записать продолжение этой мысли. Встает вопрос - сделать новую запись с сегодняшней датой, либо открыть существующую и дополнить там. Лучше сделать новую запись, но в начале или в конце поместить ссылку на запись с началом этой мысли. А в старой записи автоматически появилась ссылка на пролжение этой мысли. Другими словами если можно будет как-то связывать записи между собой не только тегами и категориями, будет круто. Пржалуйста не бросайте приложение - развивайте его! По моему мнению это лучшее приложение для ведения личного дневника на текущий момент. п.с. также очень не хватает синхронизации через iCloud.



  • От Kosteller
    5

    Отличное приложение

    Все устраивает. Есть все нужные функции. Пользуюсь давно, не пожалел, что купил pro версию


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up