StickerRide: заработать деньги на пк

StickerRide: заработать деньги на пк

Опубликовано StickerRide

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Lifestyle
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-11-15
  • Размер файла: 104.19 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 933 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК StickerRide 933 3.83494 4.1.7 4+

✔ ✔ ✔ StickerRide: заработать деньги для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить StickerRide работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить StickerRide: заработать деньги на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать StickerRide на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск StickerRide.
    2. Нажмите "StickerRide" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение StickerRide: заработать деньги, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

7 подробностей о StickerRide: заработать деньги


1. Подорожала парковка и автомойка? Ищешь способы снизить расход топлива? Используешь антирадар, чтобы сэкономить? Пришла пора помочь твоему авто заработать деньги самостоятельно! Участвуй в интересных автоквестах, флешмобах и получай подарки для твоего авто от брендов.

2. StickerRide это super app для владельцев авто, призванный объединить в одном месте все способы заработка или экономии на авто.

3. Мы делаем автострахование намного проще и прозрачнее - выбирайте полис осаго и каско из большого числа предложений от разных страховых компаний.

4. Приложение помогает зарабатывать на рекламе реальные деньги за каждый километр и экономить на страховке автомобиля.

5. В новом обновлении СтикерРайд вы можете в несколько кликов купить страхование каско и осаго онлайн.

6. Оно анализирует стиль Вашего вождения и позволяет получить персональные выгодные предложения по страховке.

Если вам нравится StickerRide, вам понравятся Lifestyle такие приложения, как; Cosmos Vasiliki; Ujoi:Live Video Chat&Call,Meet; AR汽车总动员; CheckCheck App; Brilliant Quotes PRO; Forismatic Quotes; Dogs & Cats Pet Health Monitor; My Lottery Pro; MallForAfrica; Скидки Центр; GDavisBarberStylist; Confidence - Sleep Hypnosis; 365 непрошеных советов; Popular Woodworking Magazine; Refreshed Free: RAM, CPU Usage; 笑楽リンパ 公式アプリ; Loseit How to lose belly fat Weight motivation app; I Diana Parrucchieri; evo Magazine; Metal 29;

Отзывы


  • От aleks1610198765
    1

    Обман и ничего более

    При записи на отклейка по телефону говорят все красиво, а на деле ничего хорошего! 1 никто и нигде не говорит про ограничения поинтов в день! 2 бывает такое что пробег идёт а поинты не идут (в Москве в пределах ттк) на что в поддержке отвечали что неправильные настройки у вас в приложении, а возможно закончился лимит поинтов в начале дня!!!) потом сказали это ошибка приложения, доначислим. 3 поддержка отвечает либо медленно либо никогда! Чаще второе) 4 по телефону говорили что если не выводить средства до конца рекламной компании то поинты удваиваются (Есть запись разговора)!!! Но после окончания рекламной Компании (Сбермаркет) в поддержке сказали что это вы не так поняли или сотрудник не компетентный общался! Хорошая компания с некомпетентными сотрудниками!) Итог при почти ежедневном пробеге 100 км заработок за 1,5 месяца 2400 руб т е хватит на полировку после наклеек!) Больше не хочется в ЭТОМ участвовать



  • От Roman S 866
    1

    Минус

    Неприятный осадок остался от общения с персоналом данного сервиса (Москва, Двинцев 3), ведут себя по хамски при демонтаже оклейки, написал в поддержку и никакой адекватной реакции на ситуацию. Я не гордый, плёнку сниму сам... Просто подумайте прежде, чем связываться с этим сервисом. Да, и за участие обещали оплачивать хорошо, но на деле выходило 0,1-0,3 поинта за километр (1 поинт примерно 3 рубля). Поэтому если хотите заработать, то надо целый день ездить вокруг Кремля... Как-то так ((



  • От A628MP97RUS
    1

    Горе бизнесмены

    Очередные недоделанные бизнесмены страны. С девизом использовать мясо для личной наживы. Надеюсь кто-нибудь додумается, кататься с телефоном на электросамокате по центру города и тем самым имея вас и вашу контору.



  • От Kaban idle
    2

    Лимит поинтов 👎👎👎

    Ребят, максимум что тут можно заработать это 1800руб. 😭 за месяц так как тут есть лимит 60 поинтов(рублей) в день!((( и при этом вы как минимум должны днём в Нутри ттк проехать от 60-70 км. Тоесть получается 60-70 км., проехал за 60 рублей с рекламой потом катаешься бесплатно 🤣


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up