Tipard 3D Converter - 2D в 3D на пк

Tipard 3D Converter - 2D в 3D на пк

Опубликовано Tipard Studio

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Photo & Video
  • Лицензия: 1 790,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2018-12-04
  • Размер файла: 26.17 MB



Скачать ⇩

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Tipard Studio 3.8.19 4+

✔ ✔ ✔ Tipard 3D Converter - 2D в 3D для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Tipard 3D Converter работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Tipard 3D Converter - 2D в 3D на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Tipard 3D Converter на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Tipard 3D Converter.
    2. Нажмите "Tipard 3D Converter" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Tipard 3D Converter - 2D в 3D, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
1 790,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о Tipard 3D Converter - 2D в 3D


1. Конвертируйте любые 2D-видео, отформатированные в форматах MP4, AVI, FLV, MKV, MOV, WMV, VOB и HD (включая файлы формата DVD / Blu-ray, хранящиеся на компьютере) в 3D-форматы, включая Anaglyph (десять типов), Side by Side (High -Width / Full), Top и Bottom (Half-height / Full) для просмотра на стандартном / 3D-телевизоре, другом 3D-совместимом устройстве отображения, таком как iPhone, iPad, iPod, Apple TV, Samsung и т.

2. Он может конвертировать бок о бок (Half-Width / Full), верхнее и нижнее (Half-Height / Full) 3D-видео в любые 2D-видеоформаты, такие как H.264 / MPEG-4, AVI, WMV, MP4, FLV, MKV, VOB, DivX, XviD, MOV, RM, RMVB, TS и многое другое для просмотра на Apple TV, ПК или iPad, iPhone, PS3, Xbox и других телефонах и т.

3. И тогда вы можете наслаждаться ею со своей семьей или друзьями на компьютере, 3DTV / Player, даже в очках - бесплатный 3D-смартфон, такой как HTC EVO 3D, резкий SH-12C Aquos 3D, LG Optimus 3D p920 и другие совместимые устройства отображения! Не стесняйтесь загружать это программное обеспечение для преобразования 3D-видео и наслаждаться лучшим качеством 3D.

4. Размер оригинальных 3D-видео всегда велик и как разместить его на портативных устройствах, таких как iPad, iPhone, Samsung, HTC, планшеты и другие популярные устройства для просмотра? Пусть мощное программное обеспечение 3D Video Converter решит вашу проблему.

5. Если вы хотите конвертировать 3D в 3D или 2D-3D, настройки 3D, такие как анаглиф, полный / половинный цвет, бок о бок или верх и низ, глубина настраиваются в вашем распоряжении.

6. При выборе формата 2D в качестве выходного формата вы можете настроить параметры видео / аудио, такие как разрешение видео, битрейты видео, частота кадров, кодировщик, соотношение сторон, режим масштабирования и аудиоканалы, частота дискретизации и т.

7. Кроме того, допускается бесплатное персонализация 3D/2D фильмов, таких как корректирующий эффект, обрезка длины видео, изменение настроек для лучшего эффекта.

8. Этот 3D-конвертер - лучшее приложение для преобразования 3D-изображений, которое приносит вам огромное удовольствие при просмотре общих 2D-видео в виде 3D-фильмов с превосходными видеоресурсами для ваших конкретных 3D-устройств.

9. Красный или голубой анаглиф, бок о бок полная или полуширина, верхняя и нижняя полные или половинные высоты различные 3D-форматы могут быть выбраны в соответствии с вашей потребностью в 3D-выходе.

10. Просто загрузите и получите 3D Video Maker для преобразования любого 2D-видео в 3D, переключите 3D в другое видео в режиме 3D и измените 3D-2D-фильм.

11. Это позволяет вам конвертировать 3D-видео, купленные в правильном формате, совместимом с 3D-плеерами.

Если вам нравится Tipard 3D Converter, вам понравятся Photo & Video такие приложения, как; Photo Print - Collage & Resize; Glam: Видео Обработка, Эффекты; AI Enhancer Pro; Tutor for iMovie '11; Magazine Photo Frames!; Total Video2Gif; Вампир Фото Камера Редактор; KUNI Cam Эффекты ретрофильтры; MOKA魔咔; SquareDude - Square Fit Photo; Matter - 3D Effects; DroneVR - FPV for DJI drones; Stream to Fire TV; Cute CUT - Movie Maker; Gradient Color miniArtSoft; 360Player; PhotoDirector фоторедактор; Anonymous Camera; International Tiger Day Frames; Video Resizer - Video Compress;

Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up