Таллин аудио- путеводитель на пк

Таллин аудио- путеводитель на пк

Опубликовано Andrey Suderevskiy

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Travel
  • Лицензия: 449,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-06-24
  • Размер файла: 12.64 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

3/5

3
На основе 3 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Andrey Suderevskiy 3 3.33333 1.41 4+

✔ ✔ ✔ Таллин аудио- путеводитель для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Таллин аудио- путеводитель, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. e e скачать /5
0 рейтинг
2. 0 0 скачать /5
0 рейтинг
3. 2 2 скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Таллин аудио- путеводитель на своем ПК:

Чтобы получить Таллин аудио- путеводитель работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Таллин аудио- путеводитель на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Таллин аудио- путеводитель на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Таллин аудио- путеводитель.
    2. Нажмите "Таллин аудио- путеводитель" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Таллин аудио- путеводитель, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
449,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о Таллин аудио- путеводитель


1. В путеводителе по Таллину мы намеренно не стали публиковать много экскурсионных маршрутов, поскольку весь старый город — это один большой музей под открытым небом.

2. Составьте свой собственный план прогулки по Таллину, просто выбрав в каталоге нужные места, и они сразу будут отображены на карте.

3. Удобные технологии XXI века отобразят ваше местоположение на электронной карте, а также включат рассказы аудиогида, когда вы просто подойдете к объекту осмотра.

4. Описания каждого интересного места профессионально подготовлены на русском языке и включают справочную информацию, в т.ч. как добраться, время работы и др.

5. В путешествии вам больше не потребуется роуминг интернет соединения для просмотра карты города.

6. Слушайте рассказы, не отвлекаясь от осмотра достопримечательностей и не теряя время.

7. Поскольку приложение адаптировано для режима offline, вся информация загружается в устройство после установки путеводителя и запуска приложения.

8. К сожалению в текущей версии разговорник не предоставляет возможность прослушивать произношение слов и фраз (динамик не активен).

9. Побродите по улицам старого города, погуляйте в парке Кадриорг, побывайте в красивейших местах района Пирита.

10. Подробнее о маршруте по Таллину на нашем сайте.

11. Не стоит лишний раз портить зрение, читая на ходу текст на небольшом экране.

Если вам нравится Таллин аудио- путеводитель, вам понравятся Travel такие приложения, как; Такси 2-306-306; أمان ( السائقين ); Suncamp Holidays; Валенсия Путеводитель; Camping Magazine; Visits HTTP; Гид СПб: Петербург 24; Uffizi Gallery audio guide; Artefact; Мадрид - Оффлайн-карта и путеводитель от Tripomatic; Rendezvous en France Australia; THE DORF; PegasTouristik - Горящие туры; FlixBus & FlixTrain; Klook: Travel, Hotels, Leisure; Едем.рф: поездки и аренда авто; Arrival - GPS-помощник для поездок на машине с указанием примерного времени прибытия, интенсивности движения, времени в пути и маршрута; Москва СитиФокс - путеводитель и афиша; Uber | Заказ поездок; Visit Knott's Berry Farm;

Отзывы


  • От Мама 35
    4

    Профессия гида скоро умрет

    Перед поездкой проверяла работу этого приложения и обнаружила отсутствия звукового отображения слов в разговорнике, и подумала, что скорее всего зря выброшенные деньги на покупку приложения, но каково было моё удивление, когда при подходе к Старому городу в Таллине этот скромный аудиогид начал рассказывать о рядом стоящей достопримечательности. И это продолжалось всегда!!! Блуждая по улочкам Таллина мы всегда знали где мы находимся и что рядом. Так как аудиогид достаточно громкий пацан, но к нам часто ненавязчиво присоединялись другие туристы. Разговорник не понадобился, здесь и так говорят на русском,), снижу оценку до Четыре звезды только за разговорник. В остальном - он превзошёл мои ожидания!!!!



  • От a_sartori
    5

    Мой выбор для первого знакомства с Таллиной

    В подготовке к самостоятельному путешествию в Таллин встал вопрос о приобретении путеводителя по стране. Тащить с собой бумажный вариант не хотелось, поэтому выбор пал на электронный вариант. Среди предложенных вариантов мне приглянулся путеводитель от 1000guides. В нем оптимизировано то, чем я собираюсь пользоваться в поездке - маршрут с аудиогидом для пеших прогулок (понравилось то, что можно как читать самому, так и слушать начитанный диктором текст), карта с обозначенными достопримечательностями и кафе, работающая без Интернета, что незаменимо современному путешественнику. Благодаря приложению мне удалось немного сэкономить время и до поездки заранее простроить маршрут от своей гостиницы. Осталось только приехать и насладиться городом! 🏰☺️ Спасибо, моя оценка - 5 звёзд!



  • От Kurmolga
    5

    5+

    Отличный путеводитель-аудигид! Купила перед самой поездкой и ни разу не пожалела. Отличная навигация и интересно подобранная информация по достопримечательностям. Приятный голос и четкая дикция. Простое меню, доступное любому пользователю. Спасибо автору за чудесного помощника.



  • От Juliawdm
    5

    Аудио гид по Таллину

    Программа спасала нас на протяжении всего нашего путешествия по Таллину! С момента выхода из автобуса ,до посадки на него что бы вернуться домой- мой теллефон не выключался координируя все наши передвижения! Подобранная экскурсия открыла нам все красоты старого города не хуже если бы с нами ходил живой гид и рассказывал нам про все достопримечательности ! Плюс подборка мест где можно пообедать избавило нас от надобности заходить в первые попавшиеся кафе! Не знаю что бы мы делали без этой программы - тк были в Таллине первый раз ,а wifi телефон почему то ловил только в макдональдсе( Так что советую всем кто собирается путешествовать самостоятельно ,не тратить время на изучение интерната в поисках мест что посетить,где поесть и где жить -а скачать программу и наслаждаться отдыхом!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up