Vainglory на пк

Vainglory на пк

Опубликовано Super Evil Megacorp

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Games
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2022-09-09
  • Размер файла: 2.19 GB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 17,485 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Super Evil Megacorp 17485 4.2819 4.13.4 12+

✔ ✔ ✔ Vainglory для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Vainglory работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Vainglory на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Vainglory на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Vainglory.
    2. Нажмите "Vainglory" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Vainglory, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Vainglory


1. Хотите повысить игровой ранг с товарищами по гильдии? Или у вас есть всего пять минут на быстрый матч? В Vainglory всегда найдётся подходящий для вас режим игры.

2. Вас ждут стратегическая глубина и простор для тактики, не уступающие играм на ПК, однако в Vainglory вы можете играть с друзьями на любых устройствах.

3. Vainglory разработана на фирменном кроссплатформенном игровом движке EVIL, благодаря которому игра отличается красивой и плавной графикой, высокой производительностью и невероятно точным управлением на самом широком спектре устройств.

4. В Vainglory играют по всему миру, наши игроки разговаривают на 14 разных языках, им нравится играть, обучаться и становиться настоящими мастерами игры.

5. Vainglory — это невероятная графика, высокоточное управление и соревновательный геймплей для игроков на любых платформах.

6. Vainglory — это режимы игры на любой вкус: от быстрых 5-минутных СХВАТОК до полноценных стратегических сражений на арене 5V5.

7. А может, вам по душе роль капитана, который спасает союзников от гибели? В Vainglory вас ждут яркие и интересные герои с различными стилями игры.

8. Мы в Super Evil Megacorp верим, что каждый геймер заслуживает играть в красивые, глубокие и увлекательные игры категории AAA, вне зависимости от предпочтений по платформе или способу управления.

9. Наша цель — совместимость игрового процесса на миллиардах мобильных устройств, ПК, консолей, гибридных устройств нового поколения и др.

10. Лучшая графика и высочайший фрейм-рейт на огромном спектре устройств.

11. «Это одна из лучших многопользовательских игр на мобильных устройствах.

Если вам нравится Vainglory, вам понравятся Games такие приложения, как; Barnard's Star; Guess The Singer - Music Quiz; Liar's Dice AI; SUPERSTAR STARSHIP; Bloom Boom Casino Slots Online; Bound of Hell: ЗD игра; Power Dig; Sociable Soccer '21; JumanInArc; Green Monster Of Banban 4; Minduo; Scary Lethal House Survival; Egypt of Magic; Hunt Monster; Chess™!; Disaster Town Tycoon; Touchdown Tumble: Spatial; My Hamster Story; Zombie Go: Escape the Lab; Bingo Vacation - Bingo Games;

Отзывы


  • От Виталечка хозяин очага
    5

    Лучшая moba

    Удачи Вам и спасибо за лучшую игру в своём времени!



  • От DmiChis
    1

    Отстой

    Оптимизация на нуле. Сделано всё криво! Iphone 11



  • От Tash-yuyu
    5

    Спасибо разработчикам

    Хочу сказать спасибо да разработчикам за прошлый опыт игры и за то, что оставили игру на серверах. Очень жаль, что больше не поддерживают и без рангов, чатов, дружеских матчей уже не так интересно, но классно, что есть возможность просто погонять и поностальгировать) спасибо, что приложили усилия, чтобы оставить игру



  • От Berk07new
    5

    Vainglory best game for ever! 5/5 sucks. Vg silver

    Я был в топ в Vainglory 2015-2018 года. Лучше играть в неё, хотя она и умерла. Там лучшая физика и графика. Ребята поддержите Vainglory, а лигалегенд и мобаиллегенд - не стоят внимания вовсе. Creators please find money for this game! It’s best game for ever! I and many peoples can give money for awaking this game! But first delete 5/5!!!!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up