iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер. на пк

iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер. на пк

Опубликовано Igor Fedotov

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Health & Fitness
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2015-01-07
  • Размер файла: 16.06 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 1,065 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Igor Fedotov 1065 3.59437 2.55 4+

✔ ✔ ✔ iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер. для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить iGym FREE работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер. на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать iGym FREE на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск iGym FREE.
    2. Нажмите "iGym FREE" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер., откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о iGym FREE - Дневник тренировок. Журнал упражнений, программы для похудения, рельефного пресса и набора массы. Фитнес и бодибилдинг тренер.


1. Выберите программу, которая вам нравится или же создайте свою собственную! Создавайте дни, добавляйте упражнения из сотен готовых, либо создавайте собственные! Умный поиск и приятный интерфейс помогут сделать этот процесс весьма увлекательным! Больше не нужно тратить по несколько часов, чтобы всего-навсего создать свою программу, с приложением iGym этот процесс быстр и приятен.

2. Причем, просматривать результаты вы можете за все время, за последний месяц, за 3 месяца и за пол года! Также вы можете анализировать рост ваших мышц, сравнивая объемы ваших частей тела и длительность ваших тренировок.

3. Умная функция поиска автоматически находит результаты по этому упражнению на прошлой неделе - таким образом Вам больше не прийдётся листать ваш журнал в поисках, Вы сможете сосредоточится на прогрессе.

4. Именно поэтому необходимо вести дневник тренировок, чтобы в дальнейшем, на основе своих записей, выявлять свои слабые и сильные стороны, менять схемы тренировок, питания и режима дня.

5. iGym - простое и удобное приложение, вся необходимая информация вносится в 1-2 клика, чтобы не отвлекать Вас от процесса тренировки, а наоборот, улучшить получаемые впечатления.

6. Выберите день из вашей программы и все готово! Приступайте к тренировке, записывайте результаты подходов.

7. Добавляйте до 10 разных упражнений для просмотра одновременно, и вы увидите динамику своих весов в упражнениях.

8. В истории хранятся все проведенные вами тренировки, сортированные по дате и программам занятий.

9. Измеряйте свои объемы и оценивайте динамику роста ваших мышц.

10. Всем давно известна простая истина: чтобы прогрессировать нужны знания и опыт.

11. Наиболее быстрый и удобный способ оценить Ваши продвижения в спорте - это, конечно же, графики.

Если вам нравится iGym FREE, вам понравятся Health & Fitness такие приложения, как; Mintal Tracker:Sleep Recorder; ALLEZ TEAM; Jiu Jitsu Breakdowns; carte Vitale; FoodDiary — дневник питания; Breathe With Me: breathwork; Brain Monitor: Smash; AQUASTAR Текстильщики; AlbertConnect; Budo Books; BU updater; Sleep Sounds: Calm & Relaxing; Bunny Beauty Salon; Cumaca-M; DRIP Infrared Sauna Studio; Babybright; Great Butt Workout; World Class Coach; Relax Nature: Sakura; Points Tracker for Watch;

Отзывы


  • От iphone4 user 1234554321
    1

    Вылетает при входе в журнал

    С 24. 02.2021 года при входе в журнал, где хранится весь архив моих тренировок, программа вылетает! Пользовался программой с 2015 года! Теперь никакого смысла от данного приложения нет!



  • От Vovik 2
    5

    Супер

    Самое то, для тренировок. Составил собственный план и следуешь ему.



  • От PsevdonimPsevdonimPsevdonim
    4

    Не восстанавливается pro версия

    Приложением пользуюсь больше 8 лет. В целом оно классное, но очень жаль что вы перестали его развивать. По-моему если ввести несколько изменений, то это по прежнему будет лучшее приложение в сети. Так же, я раньше покупал Pro версию, почему-то он не хочет его восстанавливать. Может потому что я сменил почту в своем аккаунте. Пожалуйста, помогите восстановить.



  • От 11223а
    4

    -

    Сама не разобралась) помог друг , добавил все упражнения для меня и я просто их делаю каждый раз с постепенным добавлением веса. Спасибо!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up