Kaspersky Passwords & Docs на пк

Kaspersky Passwords & Docs на пк

Опубликовано Kaspersky Lab Switzerland GmbH

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Productivity
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-01-22
  • Размер файла: 141.79 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 1,810 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Kaspersky Lab Switzerland GmbH 1810 4.40718 9.2.86 4+

✔ ✔ ✔ Kaspersky Passwords & Docs для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Kaspersky Passwords & Docs, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. kassandra adriatic surf forecasts kassandra adriatic surf forecasts скачать /5
0 рейтинг
2. Kassa Kassa скачать /5
0 рейтинг
Frederik Devreese
3. kassa kassa скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Kaspersky Passwords & Docs на своем ПК:

Чтобы получить Kaspersky Passwords & Docs работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Kaspersky Passwords & Docs на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Kaspersky Passwords & Docs на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Kaspersky Passwords & Docs.
    2. Нажмите "Kaspersky Passwords & Docs" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Kaspersky Passwords & Docs, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Kaspersky Passwords & Docs


1. Kaspersky Password Manager безопасно хранит ваши пароли, адреса, данные банковских карт, личные записи и фотографии документов (паспорта, водительских прав и т.п.) – и синхронизирует их на всех ваших компьютерах и мобильных устройствах.

2. Безопасное хранение ваших паролей, адресов, данных банковских карт, личных записей и фотографий документов в зашифрованном хранилище, доступ к которому есть только у вас.

3. Kaspersky Password Manager не хранит ваш мастер-пароль – ни на ваших устройствах, ни в облаке.

4. Решение позволяет поместить фотографии вашего паспорта, водительских прав, медицинских документов и т.д. в безопасное хранилище, доступ к которому имеете только вы.

5. Решение сообщает вам, если тот или иной пароль недостаточно надежен или дублируется, и предлагает заменить его на более надежный, созданный встроенным генератором паролей.

6. Флажок “Избранное” для важных документов, быстрый доступ к недавно использованным учетным записям и возможность группировать объекты по папкам для более удобного доступа.

7. Мы используем метод защиты ваших данных «вслепую», при котором ни «Лаборатория Касперского», ни кто-либо еще не имеют к ним доступа.

8. Kaspersky Password Manager использует для шифрования данных симметричный алгоритм Advanced Encryption Standard (AES).

9. Вам нужно помнить только один мастер-пароль для быстрого доступа к онлайн-аккаунтам, приложениям и важной информации.

10. Для доступа к хранилищу нужно помнить только один мастер-пароль, который известен только вам.

11. Для корректной работы установите последнюю версию Kaspersky Password Manager на все свои устройства.

Если вам нравится Kaspersky Passwords & Docs, вам понравятся Productivity такие приложения, как; BoxtUp; Amano Pro; quicklook; Покердом – ваше место; Shutterstock - Стоковые фото; Dev Notes; Turbo VPN: Unlimited VPN Proxy; abcNotes - стикеры и заметки; Yiddish Proverbs; GCF Pulse; Fun Serious; CAD Expert - for Architecture & Illustration Designer; Image to Document Converter; PDFGenius 4; GitLab Control; Notion - notes, docs, tasks; Hajma Transfer; Plot; 22 дня: Трекер привычек; LastPass Password Manager;

Отзывы


  • От BurnIT89
    5

    Что еще можно улучшить

    В целом программа удобная и при использовании ее собрата на ПК наконец удалось собрать все пароли в кучу в одном месте. Что было бы неплохо доработать: 1. На iphone добавить предложение сохранить/сгенерировать пароль. Пока такого функционала не увидел, возможно что-то делал не так. Но у родного менеджера ключей от apple есть такая возможность. 2. Доработать автоподстановку в других приложениях, например, мосэнергосбыт. 3. В карточке с логином и паролем сделать поле комментарий многострочным, там иногда приходится хранить доп. пароли (например, пароль от ключа ЭП на сайте налоговой и в приложении (тоже нет автоподстановки). Добавить возможность копировать текст из этого поля. Сейчас для этого нужно перейти в режим редактирования. 4. Добавить возможность пометить некоторые парольные карточки как данные от одного аккаунта. Например, у Logitech есть несколько доменов где одна и таже учетка используется (logitech.com и logitechg.com) в итоге программа думает что пароль повторяется, считая эти сайты несвязанными, хотя по факту это одна учетка. Если карточки не заводить, то автоподстановка паролей не будет работать, так как названия доменов разные. 5. Доработать возможность сохранения для одного сайта несколькольких учеток с одинаковым логином, но разными паролями. Было бы полезно для работы с веб-интерфейсами тех же роутеров asus. Тот де хром так умеет и даже как-то отличает роутеры с одинаковыми адресами и умудряется подставить правильную пару логин пароля.



  • От Kisel7979
    5

    Банковские карты

    В банковских картах нельзя посмотреть cvv, только скопировать. Неудобно, когда код требуется при оплате на компьютере.



  • От valsov
    4

    Банковские карты

    Банковские карты в приложении должны, конечно же, показывать НЕ дату выпуска, (действует с), а дату окончания действия карты! Разве не так? Измените, пожалуйста.



  • От Marina-luch
    5

    Отлично.

    Перешел на Ваше приложение. Удобно, функционально, надеюсь надёжно. Всё же-Касперский! Одно пожелание- сделайте внутри приложения всё красивее, иконки сайтов, приложений, заполняемые бланки документов. Ведь пользоваться приходится часто, надо, что бы глаз радовало.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up