DuckDuckGo Private Browser на пк

DuckDuckGo Private Browser на пк

Опубликовано DuckDuckGo, Inc.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Utilities
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-12
  • Размер файла: 92.82 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 8,289 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК DuckDuckGo, Inc. 8289 4.83448 7.108.0 17+

✔ ✔ ✔ DuckDuckGo Private Browser для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить DuckDuckGo Private Browser работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить DuckDuckGo Private Browser на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать DuckDuckGo Private Browser на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск DuckDuckGo Private Browser.
    2. Нажмите "DuckDuckGo Private Browser" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение DuckDuckGo Private Browser, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о DuckDuckGo Private Browser


1. • Блокировка трекеров до их загрузки — автоматически останавливает загрузку большинства скрытых трекеров (сторонних скриптов) на сайтах, что исключает сбор и использование ваших данных (например, для продажи, рекламы и т.д.). Наша передовая технология блокировки трекеров (называемая «Защита от загрузки сторонних трекеров») намного превосходит то, что предлагает большинство популярных браузеров по умолчанию.

2. Защита от загрузки сторонних трекеров после нажатия рекламных объявлений в DuckDuckGo намного превосходит то, что предлагает большинство популярных браузеров по умолчанию.

3. В настоящее время она не предотвращает загрузку запросов bat.bing.com на сайте рекламодателя после перехода на него по рекламному объявлению в DuckDuckGo, когда рекламодатель отслеживает конверсию на своем сайте.

4. • Конфиденциальный поиск по умолчанию — функция конфиденциального поиска DuckDuckGo уже встроена в наш сервис, что позволяет вам искать в сети, не подвергаясь при этом слежке.

5. В рамках этого партнерства просмотр рекламы на DuckDuckGo является анонимным, так как Microsoft обязалась не профилировать наших пользователей при нажатии ими объявлений.

6. Вот почему мы предлагаем несколько типов защиты конфиденциальности, многие из которых по умолчанию не доступны в большинстве популярных браузеров.

7. У нас также есть множество средств защиты, не доступных в большинстве браузеров, включая защиту от отслеживания ссылок, отпечатка браузера, отслеживания Google AMP и многое другое.

8. Возьмите охрану данных в свои руки! Присоединяйтесь к миллионам пользователей DuckDuckGo! Как и они, вы можете защитить себя от всевозможных онлайн-угроз с помощью одного приложения.

9. Возможность использования такого контроля для принудительного соблюдения ваших законных прав (согласно требований, например, CCPA и GDPR в действующей или последующей редакции) зависит от законодательства в месте вашего пребывания.

10. • Определите устраивающие вас параметры конфиденциальности с помощью Глобального контроля конфиденциальности (GPC) — в приложение уже встроен GPC, который автоматически выбирает отказ сайтам в праве продавать или передавать вашу персональную информацию.

11. • Встроенная защита электронной почты — более 85% электронных писем, отправленных на адреса Duck, содержали трекеры, которые определяют где и когда вы открыли сообщение и на каком устройстве.

Если вам нравится DuckDuckGo Private Browser, вам понравятся Utilities такие приложения, как; 石門水情; Wengfu Stock Analysis; Jourza; Blue Converter; Ink&Plumage; Arc - Seamless File Transfer; Word Filter X; BoodsApp; Dream Emoji 2 – talk with emoticon smiley face in emoji keyboard ^_^; Silent Ear; Аҧсшәа; Lotus Stickers; Masba7a Online; 文件管理器-plus; Puppet!; Lucky Numbers: Lottery+; Okami IQ Home; AI问答-人工智能官方中文版; Словарь дедушки; Сканер документов и фото;

Отзывы


  • От sgrdv it schjevh
    1

    тормозит

    после обновления тормозит



  • От Амир Авхадиев
    5

    Очень удобный

    Попробуйте. Реально классно и удобно пользоваться и очень просто стереть все данные о себе и это происходит красиво)



  • От comes199343345
    5

    👍🏻❤️❤️😘😘😘😔❤️😔

    i love yuo



  • От даша рябова
    4

    Плавность

    Сделайте пожалуйста интерфейс более плавным , а так хорошо сделанно , спасибо 🙏


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up