Чайхона №1: Доставка Еды на пк

Чайхона №1: Доставка Еды на пк

Опубликовано Chaihona Ltd.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Food & Drink
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-01-25
  • Размер файла: 41.51 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 2,596 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Chaihona Ltd. 2596 4.76809 8.0.6 12+

✔ ✔ ✔ Чайхона №1: Доставка Еды для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Чайхона №1: Доставка Еды, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. 1s 1s скачать /5
0 рейтинг
2. 11 11 скачать /5
0 рейтинг
3. 125 125 скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Чайхона №1: Доставка Еды на своем ПК:

Чтобы получить Чайхона №1 работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Чайхона №1: Доставка Еды на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Чайхона №1 на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Чайхона №1.
    2. Нажмите "Чайхона №1" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Чайхона №1: Доставка Еды, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Чайхона №1: Доставка Еды


1. Доставка работает бесперебойно! В период с 23:30 до 5:00 доставка осуществляется только по территории Москвы и близлежащих районах.

2. Вы всегда можете заказать еду из свежих продуктов и более 50 ингредиентов для домашней кулинарии и создания шедевров.

3. Мы запустили услугу «Бесконтактная доставка» и усилили все меры внутреннего контроля в ресторанах.

4. Приложение «Чайхона №1» – это заказ и бесплатная доставка еды в Москве и Сочи.

5. Оплачивайте баллами до 50% стоимости заказа в приложении или ресторане.

6. Новым пользователям начисляем 20% от суммы первого заказа доставки.

7. Начисляем 15% за самовывоз и 10% за повторные заказы в течение 14 дней.

8. Мы заменили скидки на бонусные баллы.

9. Бонусы — до 20%.

10. Подробности можно уточнить у оператора.

11. 1 балл = 1 рубль.

Если вам нравится Чайхона №1, вам понравятся Food & Drink такие приложения, как; Alrewas - Fryer; FastMenuApp; Zotman Pizza; Я.Еда Вендор; Сан Суши; Доставка Chicken Pizza&Sushi; Beer Guide Copenhagen; G-Point; Много лосося: Суши пицца роллы; Сеть ресторанов ProSushi; Пират Пицца; Быстрый лось; Грильница (доставка еды); Фудзияма; Gambit; Ташир-Пицца; Fidele; Joy’s pizza; BURGER KING® Magyarország; TanukiFamily — Вместе есть!;

Отзывы


  • От Alexander sash
    1

    ужасное качество еды!

    К сожалению Чайхона 1 Тимура Ланского превращается в "столовую". Сделал доставку 11 порций плова и других блюд (на 15 000 р.) на детский праздник из Чайхоны 1 Тимура Ланского Бутово. во-первых опоздали (хотя делал заказ ЗА 14 часов!) и привезли все холодное! Мы сложили 10 порций плова в казанчик и подогрели при температуре 60 градусов в духовке! После подачи на стол плова, все сильно разочаровались - абсолютно низкокачественное непотребное мясо (мясом трудно назвать - все в сухожилиях, в хрещах, жесткое как резина, пересушенное! Абсолютно все гости сказали, что мясо в плове несъедобное! Какие-то обрезки. Праздник был испорчен! То что было на тарелках - выкинули! То что осталось - сложил в контейнер. 1 порция запечатана осталась. Позвонил с претензией вернуть деньги за плов обратно. Начали говорить про какой-то комплимент. Мне комплимент не нужен, попросил забрать плов, самим его попробовать и вернуть деньги. Ситуацию зачем-то отдали разбирать в этот же ресторан (это как советская практика - жалобу отдают разбирать виновным!). Я был уверен, что проблема легко разрешиться, но какое было мое удивление, когда мне позвонили сегодня и лицемерно сказали, что они там все попробовали это мясо и оно было абсолютно нормальным!!! Дальше я даже от такой наглости не хотел ни о чем разговаривать! Я не знаю, может в Бутово они просто тотально воруют и туда контроль не дотягивается? Ну что же, Тимур, поздравляю, опустился до советской столовой! Больше ни заказов, ни посещений этих заведений! Держите фото вашего высококачественного мяса, вернее резины! И помните, в маленькой порции плов за 490 рублей баранина должна быть божественная!



  • От Настасья Туканова
    3

    Доработайте функционал приложения

    Все манипуляции делала через IPhone X, версия ПО 14.3 1. Не работает онлайн оплата. При выборе оплатить с помощью эпл пэй, вылетает ошибка, что картой оплатить нельзя. Но заказ продолжает оформляться и у пользователя возникает резонный вопрос «что дальше?» 2. Не работает оформление заказа. Далее заказ продолжается «оформляться» и минуты 2 крутится спиннер. Пользователь упорно ждёт, что же произойдёт дальше. В этот момент звонит администратор ресторана и уточняет позиции в заказе, а так же просит назвать заново всю контактную информацию. Тем самым пользователь сначала тратит время, чтобы скачать приложение->выбрать нужные позиции меню->заполнить контактную информацию->попытаться оплатить и после всего этого ещё потратить время на разговор с администратором и дублированием всей информации, которую ранее он уже заполнил. В остальном все отлично) Еда в ресторане очень вкусная)



  • От AnetaTitova
    4

    Прекрасно все кроме одного

    Очень вкусно, все горячее привозят и качественно упаковано, НО зачем давать промокод на 20%, который нельзя применить? Делаем заказ, взяли промокод, который нам дали 20 декабря на 20 %, даёт скидку только 10%. Прочитали ещё раз информацию, написано через приложение или по телефону. Решили позвонить по телефону, там говорят: зарегистрируйтесь.... отвечаем что мы зарегестрировавшись и заказываем не первый раз. Говорят сейчас проверят, спустя несколько секунд, да видим, у вас до этого было 14 заказов, зарегистрируйтесь ещё раз через сайт.... А приложение тогда зачем?? Если написано что принимаете по телефону, почему по факту не принимаете? Почему промокод не применяется на указанную скидку? Где клиентоориентированность? Неприятный осадок остался.



  • От Lelya701
    3

    Некорректно работает

    Последние 2 мес приложение работает некорректно-не принимает оплату онлайн (пишет, что « для данного ресторана оплата онлайн недоступна, хотя это не так) и у ресторана заказ отображается как самовывоз, хотя выбрана доставка. Поэтому приходится каждый раз звонить 🤦‍♀️, а потом платить курьеру. Поэтому бесконтактная доставка стала невозможной -и это во время пандемии!!! 10 раз говорила об этом баге операторам, толку ноль.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up