Scher-Khan Universe на пк

Scher-Khan Universe на пк

Опубликовано Mega-F Service

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Lifestyle
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2019-12-09
  • Размер файла: 110.11 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

2/5

2
На основе 330 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Mega-F Service 330 2.49697 2.3.4 4+

✔ ✔ ✔ Scher-Khan Universe для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Scher-Khan Universe работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Scher-Khan Universe на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Scher-Khan Universe на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Scher-Khan Universe.
    2. Нажмите "Scher-Khan Universe" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Scher-Khan Universe, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Scher-Khan Universe


1. Для управления системой с помощью мобильного приложения SK Universe необходимо зарегистрироваться (организовать личный кабинет) в приложении или на сайте После регистрации необходимо добавить в личный кабинет автомобиль, которым Вы планируете управлять.

2. В менеджере автопарка Вы можете указать название и номер автомобиля, номер свидетельства о регистрации для получения информации о штрафах и выбрать тип топлива.

3. Во вкладке «Журнал» можно посмотреть Ваши поездки и стоянки, узнать скорость автомобиля в любой точке поездки и получить информацию о расходе топлива, продолжительности поездки и пройденном расстоянии, средней и максимальной скорости, оценить стоимость поездки*.

4. Во вкладке «Настройки» Вы можете изменять настройки устройства и отображения, предоставлять другим пользователям доступ к информации о Вашем устройстве и управлению им, обновлять программное обеспечение устройства.

5. Мобильное приложение Scher-Khan Universe предназначено для управления телематическими охранными комплексами Scher-Khan Universe и контроля за наиболее важными параметрами автомобиля.

6. В сервисных отчетах Вы можете получить отчеты по пробегу и сводный отчет, а также настроить оповещение о ТО по пробегу или дате.

7. В настройках приложения Вы можете настроить защиту приложения ПИН-кодом, посмотреть информацию о номере версии и оценить приложение.

8. Для добавления автомобиля используйте серийный номер устройства (указан в гарантийном талоне) и ключ (указан на карте регистрации).

9. Примечание: Основный способ постановки / снятия с охраны системы Universe 1 – использование штатного брелока автомобиля.

10. Возможность управления штатной охранной системой, автономным подогревателем, открытием багажника зависит от комплектации, модели автомобиля и способа подключения сигнализации.

11. * для оценки стоимости нужно выбрать тип используемого топлива в профиле автомобиля.

Если вам нравится Scher-Khan Universe, вам понравятся Lifestyle такие приложения, как; Cosmos Vasiliki; Ujoi:Live Video Chat&Call,Meet; モーリーフレンズ; Precious - Baby Photo Art; Sol: Find Your Inner Light; Glamour España; Родительский контроль: Локатор; H&E naturist; Live Wallpaper Maker・MyScreen; illus - Редактор эффектов лица; SmartThings; Paprika Recipe Manager 3; CiTTy; Takk Furniture; Desktop Stickers; Наши Люди; HighNotes; Path - for successful career; SlimApp – худей легко!; FaceMe: психологические тесты;

Отзывы


  • От Андрей К. У.
    2

    Отстой

    Кривая и глючная. НЕ БРАТЬ!!! По любому обращению в техподдержку-реакция 0!



  • От Павел_Р
    1

    Ужасное приложение с сигнализацией

    Отвратительно работает приложение, постоянно теряет связь, до тех поддержки не дозвониться, работают как хотят. Все что могут сказать это переустановите и сбросьте клеммы. А перезагрузку программную нельзя придумать удаленную? Сигнализация не пять рублей стоит чтоб так хард ребут только можно. Вообщем задумался стоит ли в следующий раз ставить



  • От @sever80
    2

    Тигуан

    Пользуюсь приложением пять лет последние месяца после обновления вроде бы как лучше а так все шляпа. Наверно разработчик не любит свое приложение или есть корявые руки у официалов кто ставить сигнализацию.



  • От Zolotko_alenka
    1

    Просто кошмар

    Просто отвратительно. Каждое обновление хуже предыдущего! Автозапуск не срабатывает после обновления. Связь постоянно теряется.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up