Bikemap - Карты велосипедистам на пк

Bikemap - Карты велосипедистам на пк

Опубликовано Bikemap GmbH

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Navigation
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-13
  • Размер файла: 166.89 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 1,320 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Bikemap GmbH 1320 4.65303 29.5.0 4+

✔ ✔ ✔ Bikemap - Карты велосипедистам для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Bikemap работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Bikemap - Карты велосипедистам на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Bikemap на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Bikemap.
    2. Нажмите "Bikemap" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Bikemap - Карты велосипедистам, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Bikemap - Карты велосипедистам


1. Ваша бесплатная пробная версия будет автоматически продлена до платной подписки, если вы не отмените ее по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода (то же самое действительно для текущей подписки).

2. Вы можете отменить подписку на Bikemap Premium в любое время в течение текущего периода подписки, отключив автоматическое продление в настройках своей учетной записи в iTunes.

3. • Неважно, какой у вас велосипед – горный, кроссовый, электрический или шоссейный, с нашей обширной библиотекой маршрутов, содержащей более 11 миллионов трасс по всему миру, вы обязательно найдете свое идеальное велопутешествие.

4. • Статистика поездок сохраняется в вашем профиле, чтобы вы могли отслеживать свою велосипедную активность на протяжении долгого времени.

5. • Во время поездок отмечайте важные объекты POI, такие как общественные туалеты, рестораны, супермаркеты, велопарковки, ремонтные мастерские, пункты проката велосипедов и зарядные станции для электровелосипедов.

6. Возникли вопросы? Напишите нам на почту [email protected] в любое время, и мы постараемся как можно скорее вам ответить.

7. • Пользовательский велокомпьютер: выберите из ряда статистических данных для персонализированного обзора ваших поездок на велосипеде.

8. • Вы также можете создавать маршруты на нашем веб-сайте и легко синхронизировать их с приложением.

9. Не знаете, куда отправиться дальше? Черпайте идеи из нашей коллекции, содержащей миллионы велосипедных маршрутов по всему миру.

10. Ездите на велосипеде безопасно - и отправляйте уведомления об опасных падениях с велосипеда вашему контакту на случай ЧП.

11. • Информируйте гонщиков как об опасностях, так и о полезных объектах инфраструктуры, встречающихся на вашем пути.

Если вам нравится Bikemap, вам понравятся Navigation такие приложения, как; GPSnote; Яндекс Навигатор – GPS, Пробки; iLocation: Здесь!; iLocation+: Здесь!; Topo Maps+; Трекер; Умный GPS-спидометр; Авеню - Расписание общественного транспорта; Кибла компас (Кааба указана); Bustime: Время Автобуса; Кибла компас | Кааба Локатор; iMapp - найти телефон друзей; Find My Latte; высота фото; Cruise Tracker; ParkApp - парковки России; Navitel Navigator & MapMyIndia – India GPS & Map; Навител Навигатор Мальдивы; Ближайший автобус אוטובוס קרוב; Ski Tracks;

Отзывы


  • От legahahahahaha
    1

    Это не веломаршруты

    Веломаршруты это комфортные маршруты для катания на велосипеде, не автодороги и опасные автобаны. А вас большинство маршрутов именно опасные.



  • От Cassiopey-I
    4

    Единственное приложение-навигатор, после Яндекса.

    Очень странно считает время в пути: нажимаю Начать, а он показывает, что я уже минут 8 еду, иногда 3-5 минут. Что за бред?! Ведёт иногда по городу очень странно, лестницы не показывает (в отличии от Яндекса), статистика по маршруту хорошая, но больше вы ее не увидите: сохранённая поездка показывает только сам маршрут, время, дистанцию, подъем, спуск, ну и ещё можно посмотреть высоту на определенном участке, всё. В статистике нет ни даты, и времени когда ехал. Из существенного плюса - навигация с временем прибытия, остальное мне больше нравится в MountainBike. Если знаете маршрут, то лучше пользоваться Яндексом или MountainBike.



  • От Арсений9401
    5

    5+

    Отличное приложение, единственное чего не хватает, это кнопок масштаба на карте, чтобы можно было одной рукой изменять.



  • От Алес_гуд
    2

    Назойливость!

    По поводу и без выпадает окно с предложением купить подписку. Раздражает! Я с первого раза запомнил, что есть платная подписка, а господа разработчики придерживаются иного мнения. Три раза за одну сессию выпадало окно с подпиской, посему минус три звезды соответственно. Две звезды оставляю за разнообразие готовых маршрутов. Их больше двух, но звёзды уже закончились)


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up