Hearthstone на пк

Hearthstone на пк

Опубликовано Blizzard Entertainment, Inc.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Games
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-13
  • Размер файла: 1.86 GB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 68,933 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Blizzard Entertainment, Inc. 68933 3.83484 28.6.193541 12+

✔ ✔ ✔ Hearthstone для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Hearthstone работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Hearthstone на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Hearthstone на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Hearthstone.
    2. Нажмите "Hearthstone" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Hearthstone, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Hearthstone


1. Компания Blizzard Entertainment, подарившая нам Overwatch® и World of Warcraft®, представляет HEARTHSTONE® — заслужившую множество наград коллекционную карточную игру! Собирайте мощные карты и создавайте эффективные колоды.

2. Исследуйте знаменитые области полюбившейся вселенной Warcraft, отточите мастерство владения колодой, собирайте карты и разыгрывайте мощные комбинации в этой динамичной карточной стратегии.

3. БРОСЬТЕ ВЫЗОВ ИЗВЕСТНЫМ ГЕРОЯМ: сражайтесь с достойными противниками со всего света в режиме PvP, побеждайте и собирайте колоду, используя сотни уникальных карт.

4. Улучшайте команду наемников с помощью полученной добычи, выбирая способности и сокровища, чтобы побеждать в особых зонах в стиле roguelike с новой боевой системой.

5. Существа, заклинания, задачи и герои — карты Hearthstone могут переломить ход поединка за счет мощных эффектов и невероятных комбинаций.

6. Составлять колоду не надо — просто призовите наемников и побеждайте противников, умело разыгрывая способности.

7. Игровой процесс в стиле roguelike и бесконечное множество комбинаций героев, сокровищ и способностей создают уникальные условия в каждом сражении.

8. ОТТОЧИТЕ СВОИ НАВЫКИ: играйте против компьютера или сразитесь с достойными соперниками со всех концов света в режиме PvP.

9. Hearthstone и Blizzard Entertainment являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment, Inc.

10. Каждая карта обладает необычным свойством — подойдите осмысленно к сбору колоды, и вы сможете переломить ход боя в режимах PvE и PvP.

11. По мере вашего прогресса будет расти и сила противников, и для победы вам понадобится продуманная стратегия.

Если вам нравится Hearthstone, вам понравятся Games такие приложения, как; Barnard's Star; Guess The Singer - Music Quiz; Liar's Dice AI; SUPERSTAR STARSHIP; Bloom Boom Casino Slots Online; Bound of Hell: ЗD игра; Power Dig; Sociable Soccer '21; JumanInArc; Green Monster Of Banban 4; Minduo; Scary Lethal House Survival; Egypt of Magic; Hunt Monster; Chess™!; Disaster Town Tycoon; Touchdown Tumble: Spatial; My Hamster Story; Zombie Go: Escape the Lab; Bingo Vacation - Bingo Games;

Отзывы


  • От dk47russ
    1

    Неуд. 😔

    iphone 6 пишет что Не хватает места.. хотя не одной игры не установлено.. Жаль что со смартфона не поиграть.. Придётся только с ПК



  • От lassfea
    1

    Поля сражений

    Подкрутка 100 лвл, разработчики не дают поднимать рейтинг, вечные скачки. Сначала дают брать топ 1 5 раз подряд, потом же 7 раз ты будешь последним.



  • От n1kitkat
    1

    Измените пожалуйста

    Не может зайти в аккаунт



  • От Kirovchanin
    1

    Баблочмо

    Играешь ты такой на максимально продуманной сборке (в полях сражений), и тут видишь чувак на 7 мурлоках и тут то ты понимаешь что сейчас тебе понадобится много смазки, ведь джорджа падшего (имя героя) не получится победить независимо оттого насколько идеально продумана твоя стратегия, ведь его не получится победить по 1 простой причине, у него 7 мурлоков в ядах, который каждый отравляет и убивает 1 твою карту, все бы ничего, но, они у него в божественных щитах, которые полность поглащают 1 твою атаку каждый, по итогу видим как безрезультатно бьемся о божественные щиты и умираем один за другим, и эту механику не переиграть ничемведь понадобится по 2 героя на его одного (что невозможно ведь лимит 7) либо используем существо 1/3 которое нанесет всему полю 1 урона и оставит его без "баблов" но тогда смех в том что вас по итогу будет 6, а у него все равно 7 существ. Как итог 0 звезд из любого числа ведь божественный щит не переиграть, а вместо того чтоб перепродумывать тактики героев с имбалансом, "гомоделы(тип как геймдевы, но заднеприводные)" меняют характеристики второстепенных свществ, которые ни на что не влияют в корне. Итог хс мусор.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up