Загрязнение воздуха на пк

Загрязнение воздуха на пк

Опубликовано Yao jingxian

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Weather
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2018-12-05
  • Размер файла: 26.33 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

1/5

1
На основе 2 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Yao jingxian 2 1 6.51 4+

✔ ✔ ✔ Загрязнение воздуха для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Загрязнение воздуха работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Загрязнение воздуха на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Загрязнение воздуха на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Загрязнение воздуха.
    2. Нажмите "Загрязнение воздуха" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Загрязнение воздуха, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Загрязнение воздуха


1. физическое — механическое (пыль, твердые частицы), радиоактивное (радиоактивное излучение и изотопы), электромагнитное (различные виды электромагнитных волн, в том числе радиоволны), шумовое (различные громкие звуки и низкочастотные колебания) и тепловое загрязнение (например, выбросы тёплого воздуха и т.

2. • Исторический обзор данных: Вы можете просмотреть краткосрочные тенденции индекса загрязнения воздуха и проверить распределение классов загрязнения воздуха на срок до 2 лет.

3. • Загрязнение воздуха Уведомление: Если загрязнение воздуха увеличилось мы вышлем вам напомнить уведомления, Вы можете отключить его легко.

4. И то, что защитные меры должны делать, когда вы закрытый, не спортом на открытом воздухе, на трафик, мы были более конкретными предложение для вас.

5. • Здоровый Совет: В соответствии с действующим воздушной обстановки, основные советы даны: то ли подходящие для спорта на открытом воздухе, нужно ли носить маски.

6. • Мониторинг данных, собранных на нашем сервере, обновление данных в реальном времени, 24X 7 сохраняющий вы в курсе последних ситуацию с загрязнением воздуха.

7. * Вы также можете контролировать городов на карте или полностью интерактивным и информативным карты - легко и просто.

8. • Поделитесь с друзьями: Вы можете отправить воздушный поток качественных данных и скриншот к другу через Facebook, Twitter, Sina Weibo, Tencent Weibo, SMS через e-mail.

9. Например, загрязнение воздуха вегетативными формами и спорами бактерий и грибов, вирусами, а также их токсинами и продуктами жизнедеятельности.

10. • Поддержка Китая 500 + городов и региона: Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Тяньцзинь, Чунцин, Ханчжоу, Нанкин, Чэнду, Ухань, Чанша etc.data только от посольства США и Китай MEP.

11. • Поддержка Тайваня, Японии, Таиланде, Гонконге, Южной Корее ... полностью 2000 + крупные города в течение 30 + основные страны, и все общие крупных городах включены.

Если вам нравится Загрязнение воздуха, вам понравятся Weather такие приложения, как; Yahoo Погода; Землетрясение - Earthquake; ClassicWeather; Термометр++; Погода Партнер: Прогноз погоды; ClassicWeather HD; Точная Погода YoWindow; World Weather Map Live; Severe Weather from NOAA/NWS; Погода в Данию; Погода & Радар Pro; ураган отслеживать; PredictWind Offshore Weather; Дождь будет? (Will it Rain?); Простой виджет погоды; Погода & Часы Виджет; барометр Pro; Будет снег? (Will it Snow?); Гигрометр.; Ваше Weather Widget HD;

Отзывы


  • От masonic.lisbon
    1

    Шляпа (((

    Прога непонятно где берет данные и данные эти в 2 раза оптимистичнее замеров с NetAtmo. Замеры с NetAtmo показывают загрязнение воздуха 86, а прога показывает 42. Разводилово



  • От Ann4eveR
    1

    Хрень

    Городов России в программе нет, кроме Москвы и 10 её пригородов. Не тратьте время.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up