I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих на пк

I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих на пк

Опубликовано Massimiliano Borrelli

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Music
  • Лицензия: 379,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2016-04-25
  • Размер файла: 18.75 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

2/5

2
На основе 1 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Massimiliano Borrelli 1 2 3.4 12+

✔ ✔ ✔ I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. Samurai vs Zombies Defense Samurai vs Zombies Defense скачать 4.2/5
1,644 рейтинг
Glu Games Inc.
2. Mini Golf Club Mini Golf Club скачать 4.2/5
1,363 рейтинг
Zoltán Gubics
3. Dragon's Blade II FX Dragon's Blade II FX скачать 4.5/5
1,065 рейтинг
Nate Monster LLC
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих на своем ПК:

Чтобы получить I Learn Guitar Pro работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать I Learn Guitar Pro на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск I Learn Guitar Pro.
    2. Нажмите "I Learn Guitar Pro" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
379,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о I Learn Guitar Pro - Интерактивный курс гитары для начинающих


1. В общей сложности Есть 258 учебных видео доступны только через приложение "I Learn Guitar Pro", и все они размещены на Youtube (но не государственные), так что вам необходимо подключение к Интернету (возможно, WiFi) для их просмотра.

2. Вы узнаете части ритма и ведущий гитарную партию из 2 песен для гитары, вы будете иметь интерактивный раздел для обучения наигрывает на ритм-гитаре и ведущий гитары отмечает, MP3 раздел со всеми гитарными партиями, с или без щелчка, и с различными скоростями и видео-раздел с частями для обеих рук.

3. Для каждого упражнения вы будете иметь мультимедийное руководство, которое даст вам время выполнения и покажет вам, какие именно струны и лады нажать и с которой пальцы, вы можете изменить скорость выполнения, как вы прогресс в практике.

4. Вы также узнаете, как настроить гитару, и вы будете иметь раздел с программой 21 недель, который покажет вам, какие упражнения выполнять каждую неделю.

5. Каждое видео состоит из двух частей, первая на нормальной скорости (чтобы вы уха, как упражнения должны звучать) и второй по сниженной скорости, так что вы можете практиковать с ним.

6. Существует также раздел, доступный для приложения, которое показывает страницу, размещенную на нашем сайте с руководящими принципами, объяснения и общие вопросы, и формы, которые позволят вам, чтобы отправить нам вопросы о курсе.

7. С "I Learn Guitar Pro" вы пройдете через различные упражнения, которые будут принимать вас шаг за шагом от 0 до хорошего уровня базовых знаний по инструменту.

8. Кроме того, для каждого упражнения она также будет доступна видео, где гитарист покажу вам, как играть.

9. "I Learn Guitar Pro" это новый курс для iPhone, IPad и IPod Touch гитары для начинающих.

10. In total there are 258 instructional videos, the videos are available exclusively via the application "I Learn Guitar Pro" and they are all hosted on Youtube (but not public), so you'll need an internet connection (possibly wifi) to view them.

11. You will also learn how to tune your guitar and you will have a section with a program of 21 weeks that will show you what exercises to perform each week.

Если вам нравится I Learn Guitar Pro, вам понравятся Music такие приложения, как; Calvary Radio New Zealand; Music Ringtones for iPhone; SESHapp; Coastal Radio; Radio Judaïca; Les Ardentes; Muzoff; ChristKlang; Lonesome DJ; TGX-99/77 Sample Library; Cloud Music Offline Downloader; Steve Morning Show; MiMi - ラジオドラマ; Buenas Nuevas Radio; miniSynth 2; Musical U: Music Education; Spectra - Music Visualizer; Spring Reverb; QVox; Hammond B-3X;

Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up