напоминания и трекер таблеток на пк

напоминания и трекер таблеток на пк

Опубликовано MediSafe Inc.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Medical
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-12-21
  • Размер файла: 166.25 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 10,691 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК MediSafe Inc. 10691 4.84847 8.3.51 12+

✔ ✔ ✔ напоминания и трекер таблеток для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить напоминания и трекер таблеток работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить напоминания и трекер таблеток на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать напоминания и трекер таблеток на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск напоминания и трекер таблеток.
    2. Нажмите "напоминания и трекер таблеток" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение напоминания и трекер таблеток, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о напоминания и трекер таблеток


1. Medisafe Premium расширяет ваши возможности — неограниченное количество мед-друзей, неограниченное количество профилей для всех членов семьи, доступ к более 20 измерениям здоровья, большой выбор мелодий для напоминаний, выбор цвета и формы таблетницы и никакой рекламы за $4.99 в месяц или $39.99 в год через автоматически обновляемую подписку.

2. Medisafe — это бесплатное приложение без рекламы, которое поможет вам всегда вовремя принимать лекарства согласно инструкции или предписанию врача.

3. Приложение Medisafe отлично подходит для людей, страдающих диабетом, сердечными заболеваниями, а также является удобным средством для напоминания о приеме противозачаточных таблеток.

4. ОТЧЕТ О ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВ: Создавайте отчеты о приеме лекарств в формате PDF и Excel и отправляйте себе на компьютер или вашему врачу прямо из приложения.

5. НАПОМИНАНИЯ О ПРИЕМЕ ЛЕКАРСТВ: Приложение всегда вовремя напомнит вам принять таблетки, даже если ваш телефон будет в спящем режиме.

6. ЛЕКАРСТВА ПО НЕОБХОДИМОСТИ: Вы также сможете добавить лекарства “по необходимости”, которые вы принимаете по самочувствию и без расписания.

7. ИНТЕГРАЦИЯ С HEALTH: Добавляйте и следите за измерениями, синхронизируя их с HealthKit app: уровень глюкозы в крови, кровяное давление, вес, пульс, температуру, репродуктивное здоровье и многое другое.

8. СЕМЕЙНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ: Создайте профили для всех членов семьи и управляйте их медикаментами из одного аккаунта.

9. Ваша подписка будет автоматически продлеваться, за исключением отмены по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.

10. В Medisafe также есть поддержка часовых поясов, чтобы вам не приходилось волноваться во время путешествий.

11. МЕЛОДИИ: Большой выбор мелодий для напоминаний о приеме лекарств.

Если вам нравится напоминания и трекер таблеток, вам понравятся Medical такие приложения, как; Мой Доктор: врачи, анализы; Diabetes:M; Gray's Anatomy 2014; iChoice SpO2 Pro; Hello Belly моя беременность; Gynaecology - Understanding Disease; Здоровье.ру: забота о здоровье; Vitamin-D Pro; Grays Anatomy Student Edition; SnoreGym: Уменьшите свой храп; Прием лекарств и напоминания; BoneBox™ - Dental Pro; Мое Здоровье: Образ Жизни; CARDIO3®Echocardiography; Akusherstvo; Music Volume Boombox & Amp Me; EngyHealth - Трекер Здоровья; Medicine Pill Reminder; Music Volume Booster: 8D Audio; 痘痘医生 医生版;

Отзывы


  • От ..ПиратКа..
    1

    Готова поменять на 5 звёзд

    Уважаемые разработчики, ставлю минимально возможный рейтинг, чтобы привлечь вообще внимание к проблеме УДАЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВА при удалении будущих доз даже при СОХРАНЕНИИ ИСТОРИИ. Я хочу удалить только будущие дозы, но оставить лекарство в аптечке! Я в будущем планирую дальше принимать лекарство, а его приходится заново создавать :(



  • От theimaginationless
    5

    Всё нравится

    Интуитивно понятное приложение, есть поддержка Apple Watch, что помогает не забыть о приёме лекарств, к тому же хватает бесплатной версии!



  • От Nastik184
    2

    Приложение не работает

    Успешно пользовалась приложением, но вчера при входе в аккаунт приложение само стало закрываться, напоминания не работают, расписание и список лекарств не посмотреть... Телефон iPhone 11.



  • От Energet eba vashe
    1

    Не работает на watch 5 и 6

    Ставлю 1 только потому что не работает приложение на watch. Оно открывается, но мои лекарства не прогружаются. Прошу исправить и отзыв будет на 5 звёзд т.к. очень нужная программа!


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up