Аудиогид и Путеводитель AZBO на пк

Аудиогид и Путеводитель AZBO на пк

Опубликовано TAG AZBO LLP

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Travel
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2019-08-18
  • Размер файла: 120.63 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 1,620 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК TAG AZBO LLP 1620 4.72283 2.6.1 4+

✔ ✔ ✔ Аудиогид и Путеводитель AZBO для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Аудиогид и Путеводитель AZBO, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. Audio Converter Any Format Audio Converter Any Format скачать 2.7/5
668 рейтинг
Cidade
2. Audio Equalizer Audio Equalizer скачать 3.7/5
469 рейтинг
Hack~ok
3. Ultra DVD Player for Free - also Plays Media, Video, Audio Files Ultra DVD Player for Free - also Plays Media, Video, Audio Files скачать 4.3/5
437 рейтинг
CompuClever Systems Inc.
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Аудиогид и Путеводитель AZBO на своем ПК:

Чтобы получить Аудиогид и Путеводитель AZBO работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Аудиогид и Путеводитель AZBO на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Аудиогид и Путеводитель AZBO на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Аудиогид и Путеводитель AZBO.
    2. Нажмите "Аудиогид и Путеводитель AZBO" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Аудиогид и Путеводитель AZBO, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Аудиогид и Путеводитель AZBO


1. С путеводителем аудиогидом Azbo Вы остаетесь свободны в выборе мест и времени экскурсии! Воспользуйтесь готовым маршрутом или, с помощью КОНСТРУКТОРА, создайте свой, включив в него только те достопримечательности, которые вам особенно интересны и на посещение которых у вас достаточно времени.

2. Путеводитель Azbo снабжен СОВЕТАМИ ГИДОВ – наши авторы-гиды и редакторы составили для вас ряд подсказок, с помощью которых Вы сможете получить дополнительную практическую информацию о местных традициях и особенностях, интересных музеях, исторических кафе или магазинах.

3. Секрет в том, что для создания экскурсий мы привлекаем опытных гидов, знающих в своем городе каждый камень, а озвучивают их профессиональные дикторы, известные вам по популярным фильмам и сериалам.

4. * для зарегистрированных пользователей иногда доступны уникальные промо предложения, которое позволят вам существенно сэкономить на аудиогидах и дадут вам новые ощущения свободы в путешествиях.

5. Перед прогулкой загрузите карту или экскурсию на устройство и тогда, во время прогулки, вам не понадобится интернет.

6. ВАЖНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ города выделены желтой звездой, чтобы их можно было быстрее найти на карте и определиться вам с маршрутом при ограниченном времени.

7. Сейчас в каталоге Azbo Вы найдете туристические столицы: Лондон, Париж, Рим, Берлин, Барселона, Вена, Венеция, Амстердам, Прага, Стамбул , Москва и Санкт-Петербург, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Лиссабон, Будапешт и другие интересные города, список которых постоянно пополняется.

8. Для часто путешествующих пользователей есть возможность оформить подписку на срок 1, 6 или 12 месяцев, а так же бессрочную подписку на безлимитный доступ ко всем экскурсиям во всех городах.

9. Если вам нужно освободить дисковое пространство на вашем устройстве, то просто удалите загруженные ранее экскурсии непосредственно в приложении.

10. Благодаря панорамам Вы сможете выбрать для себя те места, которые вам действительно интересны.

11. Гуляя по городу с Azbo, вы увидите как самые популярные достопримечательности, так и маленькие детали, известные только местным жителям и людям, искренне влюбленным в город.

Если вам нравится Аудиогид и Путеводитель AZBO, вам понравятся Travel такие приложения, как; Авиатор : джет - ассистент; Ural IFE; BUSFOR – билеты на автобус; CityZONE; MainzRIDER; AutoMigTaxi; 日本語の会話翻訳; Фотопланета; Отели и гостиницы — Hotellook; TSD Status; antalyakart; Miles & More; MetroMap Mexico; PeakVisor; Kapy; Японский - Бесплатный автономный разговорник с обучающими карточками и озвучкой носителем языка; GlobeTempus Convert Time Zone; FotoMap-where photo was taken; БУДАПЕШТ Путеводитель и билеты; Такси 414141, Владимир;

Отзывы


  • От procoprobocop
    5

    Добавьте Выборг

    Здравствуйте! Мне очень нравится ваше приложение, просьба добавить город Выборг. В сети есть бесплатный аудиогид, но он очень не удобный((



  • От Daria_007
    5

    Тель-Авив

    Добавьте, пожалуйста, Тель-Авив, Иерусалим, святые места. Израиль дорогое направление. Лучше бы вас слушали, дешевле ;)



  • От TANYA-M
    5

    Отличное приложение

    Ездила в 3 страны Евросоюза ,хотела взять в каждой по экскурсии .ценник за 2 часа в среднем 50€ на человека. Мне показалось ,что это дороговато ( отдавать в каждой стране по 50 евро, с тем условием ,что нас было двое ) , и я решила найти альтернативы в виде приложений на телефоне ,где и маршрут есть ,и рассказать что-то могут о достопримечательностях на пути . В итоге, после поисков на просторах интернета ,нашла это приложение . Оплатила сразу месяц ,тк это намного выгодней в моем случае . Эта была моя лучшая находка и покупка . Я в восторге . И маршруты есть в каждом городе разные и интересные и описание достопримечательностей прекрасное . Цена вопроса -1000р .посоветовала всем друзьям . Спасибо большое за приложение . Хочется добавить , что технические недоработки есть ,но на общем фоне положительных качеств и соотношению цена-качества -это мелочи .



  • От Ggs-111
    5

    Приложение хорошее

    Хотел оформить подписку ВСЕГДА в чёрную пятницу 02.12.2019, указано 50%, а списать предлагает полную сумму 4990 руб. отказался, буду продолжать пользоваться частями


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up