Garmin Smartphone Link на пк

Garmin Smartphone Link на пк

Опубликовано Garmin

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Navigation
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2019-09-09
  • Размер файла: 35.39 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

2/5

2
На основе 41 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Garmin 41 1.60976 2.9.8 4+

✔ ✔ ✔ Garmin Smartphone Link для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Garmin Smartphone Link работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Garmin Smartphone Link на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Garmin Smartphone Link на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Garmin Smartphone Link.
    2. Нажмите "Garmin Smartphone Link" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Garmin Smartphone Link, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Garmin Smartphone Link


1. С помощью приложения Smartphone Link совместимый навигатор Garmin также получает доступ к интерактивным службам Garmin[2] для получения полезной информации о дорожной обстановке в режиме реального времени.

2. После подключения совместимый навигатор Garmin использует ваш мобильный Интернет[1] для обмена информацией с вашим iPhone, которая включает контакты, результаты поисковых запросов, список избранных мест, пунктов назначения и даже парковок.

3. Для предоставления актуальных данных для вашего местоположения интерактивным службам Garmin необходимо передавать ваше текущее местоположение по GPS в Garmin и партнерам Garmin.

4. Интерактивные службы Garmin позволяют передавать на навигатор Garmin самую актуальную информацию через мобильный Интернет.

5. [1] Для получения информации о вашем тарифном плане на мобильный Интернет и о тарифах в роуминге обратитесь к своему поставщику услуг мобильной связи.

6. Приложение Smartphone Link позволяет подключить совместимый навигатор Garmin к iPhone®.

7. Другие службы в приложении доступны при оформлении дополнительных платных подписок, позволяющих получить доступ к платному контенту и расширенным функциям.

8. Позволяют избегать заторов и находить кратчайшие пути объезда благодаря получению наиболее точной и актуальной информации о дорожной обстановке.

9. Просматривайте полезную информацию о парковке, включая цены и доступность общественных уличных парковок, при приближении к пункту назначения.

10. Подробный список совместимых устройств Garmin см.

11. Некоторые службы предоставляются при подключении Smartphone Link.

Если вам нравится Garmin Smartphone Link, вам понравятся Navigation такие приложения, как; GPSnote; ТЭМПО Вахты; StechGroup; Radares España y Europa - SP; ПарКинг - Где моя машина?; Circuit for Teams; Hudway Go: Навигация с HUD; NDP Charts; Geocode Address; CycleMap; Где машина: навигатор парковки; Marine : South Florida Offline GPS Nautical Charts; ЭкоГород; Спидометр для велосипеда. Велокомпьютер.; Speedcams Дания; приливы и течения HD; GSVExplorer for Google Maps™; сирены+; Speedcams Кувейт; AI Dashcam;

Отзывы


  • От d.v.pavlovsky
    1

    iPhone 8 Plus DS-61 LMT - ужас!!!

    Пробки показывает выборочно. Стоя в глухой пробке показывает отсутствие заторов. Раздел карты с пробками не загружается. Навиком, это позор!



  • От rzdrsp
    1

    Ошибка подключения

    С навигатором Bmw NAVI 5 постоянно выдаёт ошибку подключения после обновления 2.9.8. Это все из за последнего обновления. Подключается с 10-15 раза, а то и вообще не хочет. Исправьте подалуйста



  • От Иван2511
    1

    Не видит пробки

    1. Разделы зависают и не переключаются. 2. Информация о дорожных работах на навигатор передаётся, а о пробках лишь иногда. 3. Связка: навигатор Driveassist 51 LMT -Smart Link не выполняет самой важной в городе функции - объезд пробок. Даже если видит затор, ведёт прямо на него. 4. Техподдержка и сотрудники в салоне Garmin повторяют как попугаи: «включите трафик в навигаторе». 5. Предыдущий навигатор с получением данных по радиоканалу хоть как-то старался объехать пробки.



  • От Мадагаскар
    1

    Garmin

    Не работает передача точек на Зумо 595. Бесполезная программа


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up