FineReader: Сканер документов на пк

FineReader: Сканер документов на пк

Опубликовано ABBYY

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Business
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2022-06-07
  • Размер файла: 151.69 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 64,145 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК ABBYY 64145 4.81673 15.3.2 4+

✔ ✔ ✔ FineReader: Сканер документов для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить FineReader работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить FineReader: Сканер документов на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать FineReader на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск FineReader.
    2. Нажмите "FineReader" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение FineReader: Сканер документов, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о FineReader: Сканер документов


1. Делитесь результатами по e-mail, отправляйте в FineReader PDF для Windows, сохраняйте в облако - iCloud Drive, Box, Яндекс.Диск, Evernote, Dropbox, Facebook или Google.Drive, OneDrive для Бизнеса, переносите сканы напрямую на Маc или Windows с помощью iTunes sharing.

2. Сканируйте с помощью вашего iPhone или iPad документы, книги, чеки, рецепты, заметки, статьи, изображения, диаграммы, таблицы, слайды, объявления и даже рекламные щиты на улице и получайте прекрасные электронные копии.

3. FineReader PDF использует искусственный интеллект, создавая электронные копии документов и книг в форматах PDF и JPEG, и распознает текст на сканах (OCR) с сохранением форматирования.

4. Распознавайте печатные тексты на сканах документов на 193 языках (включая латиницу, кириллицу и азиатские языки) с выгрузкой результатов в Word, Excel, PDF, TXT с сохранением форматирования документа (списки, таблицы, заголовки).

5. Переключите камеру в режим Книга и обрабатывайте разворот книги одним кадром! BookScan разрежет разворот на две отдельные страницы, удалит геометрические искажения, дефекты света, выпрямит изгибы строк и страниц.

6. ABBYY FineReader PDF – ваш умный карманный сканер для документов и книг от ведущего мирового разработчика решений в области интеллектуальной обработки информации.

7. Редактируйте PDF с помощью инструментов аннотации: добавляйте подписи или пишите текст ручкой, выделяйте маркером, скрывайте конфиденциальные данные или вставляйте печатный текст.

8. Умная галерея автоматически распределит документы на 7 типов: A4, книги, визитки, удостоверения, рукописный текст, чеки, прочее.

9. Создавайте электронные копии как небольших (1-2 страницы), так и объемных многостраничных документов без дополнительных переключений (не более 100 страниц в документе).

10. Идеальный результат за счет автоматического определения границ листа, а также фильтров, которые позволяют сохранить изображение в черно-белом, сером или цветном режиме.

11. FineReader PDF - идеальный инструмент оцифровки для бизнесменов, студентов, научных сотрудников, простых обывателей, который всегда с собой.

Если вам нравится FineReader, вам понравятся Business такие приложения, как; ФАКС онлайн - Отправить факс; Reestore: кадастровая карта; Free Templates Bundle for Office; KMEye; SAP SuccessFactors; PowerSaveUPS LE; Телефон; Wabi - номер для WA Business; Biglion Партнер; Primary Healthcare; Trello; GroupsPro X; Работа курьером Flowwow; B2B-приложение Alibaba.com; VEKA EVENTS; Zello рация; TrueConf Video Call; MACHINIZE; Mind Meeting – HD-видеоконференции и вебинары; Свой Бизнес;

Отзывы


  • От Xellor_
    4

    Точки роста

    При сканировании книги нестандартного формата, специальный книжный режим не смог опознать страницы.



  • От ДденН
    1

    Плохо

    Качество сканирование плохое, проще сфотографировать. Постоянно предлагает купить премиум версию



  • От rannevk
    5

    Отлично!!!

    Нравится!!! Отличное приложение от серьезного разработчика.



  • От Фермерыч
    1

    Подняли стоимость подписки

    Поднять стоимость подписки в 2 раза нужно конечно додуматься, очень разочарован таким отношением к пользователям, из принципа удаляю


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up