Эхо Москвы на пк

Эхо Москвы на пк

Опубликовано Эхо Москвы

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: News
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2021-11-25
  • Размер файла: 23.37 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

2/5

2
На основе 596 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Эхо Москвы 596 2.41946 2.8.4 17+

✔ ✔ ✔ Эхо Москвы для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например Эхо Москвы, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. e e скачать /5
0 рейтинг
2. 0 0 скачать /5
0 рейтинг
3. 2 2 скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать Эхо Москвы на своем ПК:

Чтобы получить Эхо Москвы работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Эхо Москвы на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Эхо Москвы на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Эхо Москвы.
    2. Нажмите "Эхо Москвы" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Эхо Москвы, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

6 подробностей о Эхо Москвы


1. С помощью бесплатного iPhone приложения радиостанции "Эхо Москвы" вы сможете удобно читать и слушать последние новости, принимать участие в дискуссиях к популярным записям известных блогов, участвовать в опросах и иметь возможность слушать старые выпуски радиопередач.

2. Текстовый поиск по новостям, блогам, выпускам и персонам позволит с легкостью найти нужную информацию, а сетка передач позволяет соориентироваться относительно ближайших выпусков в эфире.

3. Для тех, кому стандартный размер шрифта может показаться слишком маленьким, в настройках предусмотрена возможность изменить соответствующий параметр.

4. При прослушивании прямого эфира приложение позволять получить прямой доступ к текущей передаче: кто ведущий, кто в гостях.

5. Подписывайтесь на любимые передачи и блоги.

Если вам нравится Эхо Москвы, вам понравятся News такие приложения, как; IRT Пермский край; War In Ukraine; Al Arabiya News; Club Nàutic Port d'Aro; B Short News - Breaking News; XB Deals - дешевые Xbox игры; Агентство Анадолу; E1 — новости Екатеринбурга; AOL Mail, News, Weather, Video; Минздрав России; Kapital.kz; NBC News: Breaking & US News; TV программа Россия (RU); VPN US using Free VPN .org™; BetRating; Интерфакс HD; Психологическая газета; Washington Post; Báo Online: Tin Tức VN Mới 24h; Fox News: US & World Headlines;

Отзывы


  • От Bandys77
    1

    Умерла надежда

    После неофициального приложения, которым с удовольствием пользовался, вынужден был перейти на данное недоразумение. Честно пытался пользоваться два года. Писал отзывы и тут и на сайте. Увидел обновление, зашёл почитать что исправили. Скорость загрузки и отображение рекламы. Ну, подумал я, может не все улучшения решили описать. Обновился. Ан нет, описали все. Серьёзно? Вы не нашли больше что можно исправить? Вы не просматриваете отзывы о том, что произвели? Отношение к слушателям конечно быдлячее. Просто ниже плинтуса. Уверен, что в очередной раз будут найдены грамматические ошибки в моём отзыве, но по делу ничего не исправят. Для одарённых: 1. Буферизация прослушиваемой программы на 1 минуту это треш. Треш сделанный специально. 2. Найти нужную программу это квест для сильных духом. 3. В iOS с первой версии тап по верху экрана прокручивал список вверх, свайп слева на право возвращает к предыдущему экрану или более левому пункту меню. Эти функции не надо как то специально писать. Всё есть в той программе в которой работает ваз «разработчик». Расскажите ему, что есть меню и там даже есть пункты на которые можно мышкой нажимать. Откроется удивительный мир возможностей. 4. Запрет выделения текста, сверхгениально, но бессмысленно и странно. Увольте вы уже того дедушку который занимается у вас разработкой такого шлака. Точно это не его конёк. Деда жалко конечно, но он уже всё.



  • От Serge Wistful
    1

    Невозможно пользоваться

    Пользуюсь неофициальным приложением, которого уже давно нет в эппсторе.



  • От Мефодий Хронов
    1

    Не работает на iPad!!!

    Сколько лет приложению, а исправить простейшие ошибки не хватает ... чего - ума, денег, желания? Как можно предлагать Приложение для радиостанции, в котором НЕ работает прослушивание, передач, список программ и даже прослушивание эфира ?????? Это каким криворуким программистом или просто дебилом надо быть, чтобы выложить такое безобразие в магазин приложений!!!



  • От Виктор4444
    1

    Отзыв

    Нет темной темы


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up