MyHeritage на пк

MyHeritage на пк

Опубликовано MyHeritage.com

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Reference
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2021-03-15
  • Размер файла: 132.36 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 2,712 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК MyHeritage.com 2712 4.59328 5.8.6 4+

✔ ✔ ✔ MyHeritage для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить MyHeritage работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить MyHeritage на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать MyHeritage на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск MyHeritage.
    2. Нажмите "MyHeritage" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение MyHeritage, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о MyHeritage


1. Он включает в себя доступ ко всей платформе MyHeritage с неограниченным размером семейного дерева, 13 миллиардам исторических записей, совпадениям Smart Matches™ и Record Matches и открытиям Instant Discoveries™.

2. С помощью простого мазка ротовой полости, наш тест ДНК поможет Вам узнать информацию об этническом происхождении Ваших предков (в процентах) на основании данных о 42-х этнических групп - более, чем любых в других наиболее известных сервисах тестирования ДНК.

3. Абонемент PremiumPlus за $139,99/год предоставит Вам неограниченное семейное дерево, доступ к совпадениям Smart Matches™ и открытиям Instant Discoveries™.

4. Наша коллекция исторических записей включает в себя записи из более чем 66 стран, включая свидетельства о рождении, браках и смертях; записи переписи населения и иммиграции; записи надгробий и погребений; и многое другое.

5. Наши технологии поиска соответствий автоматически найдут для Вас новую информацию в наших огромных коллекциях из 13 миллиардов исторических записей и 4.4 миллиардов профилей в семейных деревьях.

6. Популярное приложение для создания Вашего семейного дерева, тестирования Вашей ДНК и изучения Вашего происхождения.

7. Присоединяйтесь к нашим 93 миллионам пользователей и пользуйтесь приватной и безопасной платформой для создания семейного дерева, генеалогической поисковой системой и полностью интегрированным ДНК-тестированием, для обнаружения своих корней и этнического происхождения.

8. Абонемент Premium за $99,99/год предоставит Вам расширенное семейное дерево и доступ к совпадениям Smart Matches ™.

9. Инфо-подписка за $129,99/год предоставят доступ к 13 миллиардам исторических записей и Record Matches.

10. Совпадения ДНК выявляют новых родственников в нашей базе данных ДНК, состоящей из более миллиона человек.

11. Пользуйтесь MyHeritage со своего мобильного телефона, планшета, веб-браузера и с помощью Family Tree Builder — нашего бесплатного программного обеспечения для персональных компьютеров.

Если вам нравится MyHeritage, вам понравятся Reference такие приложения, как; AiText: орфография, пунктуация; Cheats for SR - for all Saints Row games; Сонник и Лунный календарь 2017 - толкование снов; Silver Marks - Makers Database; Guitar Suite HD Бесплатно - Метроном, Цифровой тюнер, Аккорды; Video Games Database Manager; Book Collector Database; Коран Pro - Quran на русском; R Programming Language; Домашняя правовая энциклопедия; English Thesaurus (WordNet); Sakura Japanese Dictionary; JW Library Sign Language; Hisnul Muslim - حصن المسلم‎; Атан Про: Коран, Азан, Кибла; One World Dictionary; Il Vocabolario Treccani; Нумерология по дате рождения; LogoVista電子辞典閲覧用統合ブラウザ; myQuran — Коран на русском;

Отзывы


  • От интерисующийся
    1

    Развод

    Я так и не понял, за что заплатил 200 баксов. О качестве программы говорит, что если ты ввёл и папу и маму, то автоматически он тебе отчество не присваивает. Он тебя видит как разного человека.



  • От Тулуева
    4

    Помогите

    Здравствуйте, приложение классное, мне понравилось. Конечно цена завышена, но пока могу и на бесплатном посидеть. Возникла небольшая проблема. Получилось так что у меня моя двоюродная сестра с маминой линии вышла замуж за моего дядю с папиной линии и я не могу в древе указать что они вместе. В итоге у меня с двух линий (маминой и папиной) одинаковые люди, только я не могу указать, что это одни и те же люди. Я попыталась объяснить, получилось конечно плохо, но я старалась. Можно это как то исправить?



  • От ⛄️☔️⛄️
    3

    Как обычно

    Плохо что платно



  • От Regmol
    1

    Дорого

    Ребята, 22900 рублей, в некоторых регионах России это 4-5 месяцев зарплаты. Не сходите с ума. Гораздо дешевле и интереснее пользоваться приложением Remini


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up