Biglion: акции, купоны, кэшбэк на пк

Biglion: акции, купоны, кэшбэк на пк

Опубликовано Biglion

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Shopping
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2024-02-02
  • Размер файла: 228.13 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 99,785 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Biglion 99785 4.92177 6.12.5 12+

✔ ✔ ✔ Biglion: акции, купоны, кэшбэк для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Biglion работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Biglion: акции, купоны, кэшбэк на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Biglion на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Biglion.
    2. Нажмите "Biglion" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Biglion: акции, купоны, кэшбэк, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о Biglion: акции, купоны, кэшбэк


1. При выборе понравившегося предложения – вам доступно детальное описание условий действия акции, общее описание услуги, контактная информация производителя и отзывы других пользователей.

2. Биглион – это крупнейший агрегатор купонов, скидок и выгодных предложений на различные товары и услуги в вашем городе.

3. • Все данные по банковским картам и другим платежам передаются по защищенному соединению, а все персональные данные не хранятся на наших серверах.

4. Все очень просто, вам достаточно выбрать город, в котором вы живете и вы сразу увидите все акции в вашем городе.

5. Открывайте новые возможности и категории ежедневно - к вашим услугам самые разнообразные товары и предложения от магазинов одежды и техники до ресторанов и гостиниц.

6. Биглион также покажет общее количество приобретённых купонов по данному предложению, стартовую и финальные цены со скидкой.

7. Компания Биглион сотрудничает только с проверенными партнерами и четко описывает условия каждой скидки и указывает срок истечения предложения.

8. • В случае переплаты через платежные терминалы, остаток денежных средств поступает на баланс в вашем Личном кабинете.

9. Многие акции и товары имеют несколько вариантов покупки по разным ценам.

10. Получите доступ к лучшим предложениям на рынке товаров и услуг от мировых и местных компаний.

11. Оплатить услугу можно любым удобным для вас способом.

Если вам нравится Biglion, вам понравятся Shopping такие приложения, как; Cheap Kids Toys Shop Online; Click Market - доставка цветов; Whole Mart; إرفاء; OZON: товары, отели, билеты; Объявления — товары и услуги; Dokkkan Shop; Покупки подели на части; МЕГА: торговый центр, магазины; HMC Rewards; Rakuten Cash Back; Магнит: акции и доставка; AliExpress: онлайн магазин; ИЛЬ ДЕ БОТЭ: магазин косметики; Kolesa.kz — авто объявления; Piccole Emozioni; МТС Cashback: кешбэк, скидки; Krisha.kz – Вся недвижимость; Skoda запчасти и диаграммы; Espacio Torrelodones;

Отзывы


  • От ariel00900
    1

    Аферисты

    Купила купон , деньги сняли , а купон не отправили !!! Писала в поддержку , даже не ответили !!!! уже который раз покупаю купон , и только деньги списывают , а купоны не отправляют на почту !!!! Поддержка не имеет ни какой обратной связи !!!! Верните деньги с....ки



  • От noirpanthere1
    1

    Разочарована

    Первый раз воспользовалась услугами этой компании и жутко пожалела. Первая причина – к держателям этих купонов относятся, как к нищим, которые пришли просить милостыню.Именно такое отношение я встретила в спа салоне, куда и покупала купон. 2. Разумеется, после такого отношения решив вернуть купон, я столкнулась со следующей проблемой - деньги вернуть не так-то просто. Они есть в балансе на сайте, но чтобы вернуть обратно на карту, нужно предоставить кучу информации о банке - а это время. 3. Телефоны в службу поддержки не работают в связи с карантином, которого уже нет. Остается писать на почту. На письма отвечают раз в пять дней. И я не знаю смогу ли я получить свои деньги обратно.



  • От ИгМарг
    3

    Очень портится от года к году!

    Я пользуюсь этим сервисом практически с его основания! И раньше ,не смотря на весь троллинг купон-сервисов , проблем почти не было! Сейчас же каждый раз когда я покупаю купон происходят какие то трудности ! То не правильно описана услуга то требуют деньги за то что входит в купон то цены не совпадают! Я считаю(может я и ошибаюсь) что это недоработка сервиса так как раньше услуги предлагаемые на сервисе проверялись на сколько я понимаю так как проблем не было от слова совсем! Я и в отелях селился и вещи разные заказывал и услугами разными пользовался и все было супер а сейчас печаль! Надеюсь что все будет исправлено) сам сервис очень нравится!



  • От Doctorvadim
    5

    IlPatio

    Все работает, скидка 50% на блюда. Очень вкусно поели, значительно сэкономив.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up