PDF Converter от Readdle на пк

PDF Converter от Readdle на пк

Опубликовано Readdle Inc.

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Business
  • Лицензия: 649,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2019-04-16
  • Размер файла: 53.46 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 114 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Readdle Inc. 114 4.39473 2.3.12 4+

✔ ✔ ✔ PDF Converter от Readdle для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows


Загрузите приложение, например PDF Converter от Readdle, на ПК с Windows! Прямая загрузка ниже:

SN Приложение Скачать Рейтинг Разработчик
1. pdf converter pdf converter скачать /5
0 рейтинг
2. PDF Converter. PDF Converter. скачать 3.7/5
134 рейтинг
LAT
3. pdf converter kit pdf converter kit скачать /5
0 рейтинг
Кроме того, следуйте приведенным ниже инструкциям, чтобы использовать PDF Converter от Readdle на своем ПК:

Чтобы получить PDF Converter от Readdle работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить PDF Converter от Readdle на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать PDF Converter от Readdle на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск PDF Converter от Readdle.
    2. Нажмите "PDF Converter от Readdle" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение PDF Converter от Readdle, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
649,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о PDF Converter от Readdle


1. Работаете с PDF файлами? Теперь любой документ Word, Excel, Powerpoint или iWork, веб-страница, изображение и даже копия из Буфера обмена могут запросто стать PDF высокого качества.

2. Расширения iOS 8 для браузера Safari позволяют преобразовывать веб-страницы, и аналогичные для Фотобиблиотеки сделают ваши изображения полноценными PDF-файлами без запуска PDF Converter.

3. Благодаря поддержке iCloud Drive все файлы из PDF Converter можно сразу сохранить в папке нужного приложения в формате PDF.

4. Помимо этого PDF Converter поддерживает форматы Word, Excel, Powerpoint, Pages, Numbers, Keynote, TXT, HTML, JPG, PNG и веб-архив Safari.

5. “PDF Converter для iPad от Readdle всеяден: “ест” документы, выдает отличные PDF” - The Next Web.

6. “PDF Converter для iPad - это действительно крутой инструмент” - Wired.

7. iPhone или iPad в ваших руках открывает совершенно новые возможности с PDF Converter.

8. И тогда сообщения из Почты, Dropbox, Documents 5 и любого другого приложения с поддержкой этой функции могут быть преобразованы в PDF.

9. Без сети, без дополнительного оборудования все файлы с вашего iPhone или iPad конвертируются локально.

10. И с iOS 8 вы конвертируете веб-страницы при помощи функции Действия напрямую из браузера Safari.

11. “PDF Converter превращает в PDF любой файл с любого iOS устройства.

Если вам нравится PDF Converter от Readdle, вам понравятся Business такие приложения, как; Agau Jewels; Audiolaby: Audio Articles; TechnoAccounts; Merge Tables Wizard for Excel; Uppifier; PropBook for iPhone; TIM – QQ办公简洁版; Ads Manager by Pocket Ads; Мой Мосэнергосбыт; Connect.radio; MarketingOne Events; iSmart TM; Workzilla; HTML Email Signature - Mail; Be Extraordinary 2020; Переводчик Сканер Документов; Warehouse Inventory & Shipment; PDF to Word Free; AsiaPage; JS Plåtslageri;

Отзывы


  • От Markiz5557
    5

    Приложение

    Классное приложение 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻



  • От unknown033
    5

    Очень хорошо

    Ощутимо удобнее системного конвертера. Работает быстро, устойчиво. Важно (по крайней мере для меня): преобразование буфера обмена, фрагмента, изображения. Лучшего конвертера для *.pdf я не нашёл. Да, все это работает действительно бесплатно. Очень рекомендую.



  • От Zaniat
    2

    Свободный доступ ко всем вашим данным

    Раньше была в восторге от этого и других приложений Readdle, но сейчас у меня мнение поменялось. В частности, Documents постоянно вылетает (на Ios14), пропадают обложки и страницы документов, буквально 15-20 раз за день происходит сбой (на IPad Pro 2020 IOS 14) и выскакивает сообщение об отправке отчета разработчикам. Достало! По Pdf converter - после обновления до iOS 14 пропала возможность конвертировать фото из галереи в pdf файл. Также писала с просьбой исправить - ничего не исправляется, и не меняется, очень жаль Что касается других приложений, то все приложения от Readdle собирают абсолютно всю вашу информацию и по приложениям и по контенту в них содержащемся, включая: текст заметок, напоминаний (в календарях)имена контактов и названия ваших файлов, точное время и действия с файлами, вашу локацию, почту, данные о ваших устройствах и т.д. Ко всему этому у разработчиков есть доступ! При отправке “отзыва” из меню настроек любого приложения - «Настройки- служба поддержки-отправить отзыв» (проверьте!) Readdle к вашему сообщению автоматически прикрепляется точный и подробный файлик со всеми вашими данными! И даже при удалении этого файлика из сообщения, он каким-то чудесным образом сохраняется и все-равно отправляется! Вы можете просмотреть содержимое этих файликов, вы удивитесь, насколько подробно там все записано, с точностью до секунды и последнего слова вашей текстовой заметки, напоминания или названия файла! Вас никто не спрашивает, согласны ли вы прикреплять такие подробные данные в этом «отзыве», больше похожим на отчёт, никто вас не уведомляет какая именно информация прикреплена автоматически. А отправить такой файл можно абсолютно случайно, изучая меню приложения и даже не заметить этого! Разработчики уведомлены, согласны, что это не соответствует политике конфиденциальности, но ничего не меняют! При запросе отчета о своих личных данных, хранящихся у них, я никакой информации так и не проучила, хотя они обязаны ее предоставлять! Не удивлюсь, если даже без отправки каких-либо «отзывов» пользователями, у команды Readdle и так есть доступ к абсолютно всем вашим личным данным!



  • От valm0unt
    1

    Не работает

    Конвертация из Safari не работает. Колесо бесконечно крутится и все. Если копировать ссылку в буфер обмена и вставить в приложение, то работает. Так не удобно, нужно что бы работало через Поделиться!!! iOS14, iphon 8


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up