CityGuide GPS-навигатор на пк

CityGuide GPS-навигатор на пк

Опубликовано MIT GEOMATICS

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Navigation
  • Лицензия: Бесплатно
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2022-10-18
  • Размер файла: 65.41 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

3/5

3
На основе 951 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК MIT GEOMATICS 951 2.6183 12.1.421 4+

✔ ✔ ✔ CityGuide GPS-навигатор для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить CityGuide GPS-навигатор работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить CityGuide GPS-навигатор на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать CityGuide GPS-навигатор на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск CityGuide GPS-навигатор.
    2. Нажмите "CityGuide GPS-навигатор" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение CityGuide GPS-навигатор, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
Бесплатно В iTunes ↲

12 подробностей о CityGuide GPS-навигатор


1. Все пользователи навигационной программы СитиГИД видят на карте и оповещаются голосом о различных событиях на дорогах по пути движения (засадах ДПС/ГИБДД, опасных участках - ямах (в том числе используется информация от РосЯма), местах ДТП, пробках на границе и многом другом).

2. СитиГИД относится к числу навигаторов, не требующих постоянного подключения к Интернету, что дает возможность использовать карты и при отсутствии связи, а также помогает существенно экономить на трафике.

3. Обращаем Ваше внимание, что для работы программы требуется приобретение лицензии на карты "СитиГИД 2 Столицы" при старте программы.

4. Изменения дорожной обстановки на картах (закрытые дороги, "кирпичи", одностороннее движение, запреты поворотов и многое другое) рассылаются на карты ежедневно и автоматически учитываются при построении маршрута.

5. Программа после покупки может быть установлена и может быть одновременно использована на 5 устройствах, подключенных к Apple ID, с которого произведена загрузка и покупка программы а также карты.

6. При расчете маршрута GPS навигатор СитиГИД использует запатентованный алгоритм "Пробки-2" в котором учитывается направление движения (пробки по направлениям), а в случае отсутствия данных о пробках - используется статистическая информация о заторах.

7. - Карты OSM – бесплатные карты от проекта OpenStreetMaps (пробки на картах не поддерживаются).

8. - Карты навигационной службы СитиГИД с «пробками» и регулярными корректурами (карты России, Беларуси, Украины, Латвии, Казахстана, Финляндии, Грузии, Азербайджана, Узбекистана, Монголии и др).

9. - Карты национальных производителей (данные о пробках рассылаются на большинство карт).

10. Карты также покупаются единожды для всех устройств, которые связаны с Apple ID.

11. Полная поддержка аппаратного ускорения на большинстве современных устройств.

Если вам нравится CityGuide GPS-навигатор, вам понравятся Navigation такие приложения, как; GPSnote; ТЭМПО Вахты; AIR TYMR; Easy Ride - онлайн карта ДПС; FlyBy Nav; Bus Urbano Santander; Антирадар М. Радар-детектор.; Locatoria - Найти место; myTracks - The GPS-Logger; Route Planner - Мой Маршрут; Волга; TOTO Go; Family Track Central; Speedometer 2; TrackaShip Universal; Kid's Box 剑桥国际少儿英语1; Навител Навигатор Турция; Métro de Bruxelles; Дальнобойщики - Грузовики; Israel - iGO primo Nextgen;

Отзывы


  • От Kryushar
    1

    Ведёт себя так, как буд-то ПДД нет

    Уже несколько дней замечаю, навигатор стал себя вести не адекватно, прокладывает маршруты «против шерсти», повороты- там где их нет и тд.. жуть стала, за что я деньги платил?



  • От lradugi
    1

    Что за ерунда?

    Много лет назад купил и пользовался, сейчас не могу авторизоваться.



  • От Evg100%
    4

    Ждём обновлений!

    Друзья, пора уже обновлять приложение! Нижняя часть экрана под ХР и 11 не оптимизирована, расчет времени в пути проигрывает бесплатному навигатору известной конторы. Направление по полосам уже можно научиться рисовать на перекрёстках, голосовые оповещения сделать доступными при свернутом приложении. Ребята! Бесплатная версия известной конторы вас обставляет по этим пунктам. Давайте поднажмите, мы верим! Введите годовую подписку на приложение для желающих, за дополнительные функции, если от продаж поступлений мало. Но вначале нужно поработать над качеством, т.к. то что есть сейчас уже отстаёт от бесплатных версий.



  • От alex-nov91
    3

    Нужны доработки

    После последнего обновления карта перестала возвращаться к местоположению, если ее двигать. Слабоватые базы организаций по сравнению с конкурентами. На одном маршруте с работы домой постоянно в «эксперте» предлагает два похожих варианты через КАД, но когда выбираешь второй, вдруг ведёт через город, и так каждый раз. Дворовые дороги, особенно в районах новостроек, очень неточные зачастую, приходится Яндекс включать. Ещё когда вводишь номер дома, почему-то клавиатура исчезает сразу и надо снова нажимать в поле, чтобы она появилась. Мелочь, но раздражает. Радует, что карты стали чуть живее после обновления, но надо дорабатывать многое, в первую очередь, в дворовых дорогах, базах организаций и «глюках» в при выборе маршрута в режиме «эксперт» и при вводе номера дома.


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up