inShort на пк

inShort на пк

Опубликовано Jury Shortki

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Business
  • Лицензия: 279,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-02-14
  • Размер файла: 48.52 MB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

4/5

4
На основе 23 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Jury Shortki 23 4.13042 9.0 4+

✔ ✔ ✔ inShort для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить inShort работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить inShort на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать inShort на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск inShort.
    2. Нажмите "inShort" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение inShort, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
279,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о inShort


1. Как правило, диаграммы Гантта идеально подходят для представления планов-графиков проекта, но они не так удобны для отражения сложной структуры взаимосвязи процессов, целей и ресурсов.

2. Оригинальная методика позволяет разбивать задачи проекта на более мелкие цели, процессы и ресурсы, но не теряться в деталях, а всегда видеть общую структуру проекта в целом.

3. Таким образом, вКратце — мощный инструмент управления проектами и бизнес-процессами, который можно применять не только в офисе, но и для личных целей.

4. Приложение сочетает классический проектный подход, основанный на диаграммах Гантта, и управление проектом через диаграммы рабочих процессов.

5. Если более формально, то программа позволяет строить кастомизированную, основанную на BPMN-нотации, PERT-диаграмму проекта (с событиями и процессами на вершинах).

6. Затем данное описание проекта используется для формирования диаграммы Гантта и отслеживания прогресса проекта.

7. Эта программа предлагает уникальный подход к управлению проектами, который представляет ваш проект не просто планом, а слаженным механизмом, движущимся к цели.

8. Ведь управление проектом — это не механическое следование плану, а достижение проектных целей, которые не следует выпускать из виду.

9. Не можете решить задачу — нарисуйте её вКратце и разберитесь с ней там, это похоже на вуду, но это работает.

10. • Контрольные списки для диаграмм — пошагово контролируйте последовательность действий по управлению проектом.

11. • Отображение списка задач проекта в виде диаграмм Гантта.

Если вам нравится inShort, вам понравятся Business такие приложения, как; TeamLink Видеоконференции; Posylka.net: отслеживание 24/7; JayAir Systems Pvt. Ltd.; 智慧县域; Деловая Среда; Productivity Office Suite - for Microsoft Office Edition; Screens 4; Hours Time Tracking; MD Docs; Content Office: контент планер; Teams Meeting Voice Recorder; НАШЕСТВИЕ 2021; Awesome Templates - for Microsoft Word Edition; Запись звонков Сall Recorder; TurboSign Pro - Quickly Sign and Fill PDF Documents; d.velop events; AtHome Video Streamer DIY CCTV; integral 4PLUS; CalculatorBiz; ASee;

Отзывы


  • От Кирилл815
    1

    Без полезнА!!!

    Задумка хорошая, на картинках выглядит все замечательно. НО!!!! Абсолютно не продумана, не логична, не интуитивна и даже на оборот! По сути программа только вредит процессу. Разбирался в ней два дня, вроде даже что-то получалось. Месяц не пользовался, а когда понадобилось понял, что опять надо разбираться, процесс только тормозиться из-за этой программы. Вообщем так- пшик, красивый фантик и ни чего более... Не советую к покупке!



  • От Zazazazaza11111155555
    4

    Не хватает типов связи.

    Приложение мне понравилось. Много интересного функционала, которого нет у конкурентов. За TOC отдельное спасибо! Но для меня есть один существенный минус. Связи устанавливаются только типа «окончание-начало» + поздний старт. Не хватает типов «начало-начало», «окончание-окончание», «начало-окончание» и к ним +- интервал времени. Без них пользоваться не могу. Надеюсь когда-нибудь появятся.



  • От Jacub Polensky
    3

    Люблю его, но...

    Очень люблю это приложение, но не могу пользоваться так как система сохранения и синхронизации настолько запутана и нестабильна, что уже 6 раз терял большие проекты. Теперь бекаплюсь после завершения каждого рабочего процесса, но иногда даже это не помогает. Почему-то разработчик не пошёл по стандартному пути файлов и их отдельных синхронизаций, а пошёл своим путём. Путь оказался ужасен. Все остальное в приложение - уникально и супер.



  • От Fantomas888
    5

    Должно быть круто!

    По ощущениям, оч крутое приложение, но не могу разобраться, как это все работает :( Как устанавливаются сроки, как формируются задачи. В проджекте работаю, надеялся, что это что- то похожее, но простым это приложение не назовешь :(


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up