Опубликовано Ksenia Yasnitskaya
Скачать совместимый APK на ПК
| Скачать для Android | Разработчик | Рейтинг | Гол | Текущая версия | Рейтинг взрослых |
|---|---|---|---|---|---|
| ↓ Скачать APK для ПК | Ksenia Yasnitskaya | 68 | 4.63235 | 2.0.1 | 4+ |
Чтобы получить Космические пираты работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Космические пираты на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:
1. +++ Твои владения не ограничиваются одним звездолетом — строй бункеры, казармы, мастерские и другие постройки.
2. +++ Совершай пиратские набеги на чужие планеты: требуй дань, наказывай мятежников.
3. +++ Убивай (а затем перерабатывай останки) сотен врагов (как гуманоидов, так и грязных монстров).
4. +++ Укрепляй колонию на родной планете, исследуй и осваивай звездную систему.
5. Космическая полиция охотилась за Рыжим Джеком по всей Галактике.
6. Однажды ему удалось заполучить установку для производства клонов.
7. Добравшись до забытой всеми планеты, Джек включил установку.
8. Возглавь это суровое мужское сообщество в «Space Pirates RPG».
9. +++ Улучшай боевые костюмы в трех ветках: танк, мех, вертолет.
10. Но каждый раз знаменитый пират ускользал.
Если вам нравится Космические пираты, вам понравятся Games такие приложения, как; Obey Me! Till Death Do Us Part; Fan Quiz for Stranger Things; Русалочка Cалон Kрасоты Игры; Kill The Ragdoll Man; RPG Armed Emeth; Texas Holdem Mania®-No Rake!; A Few Words; Undercover : Jeu de Soirée; Солитер ►; Miami Rex; Mü; 怪物自动精灵; Kitto Fan Game; Бежать из тюрьмы; Motorcross: MX Dirt Bike Games; Easy Delivery Co.; Room Decor: Lovely Home; Pixel Puzzle: Cat Flow; MMALife - MMA Life Simulator; *** Title *** Магазин для принцессы моды - игры для девочек и детей, которые любят макияж и одевашки про салон красоты;
А где игра?
Прыгаешь в портал там пару планет и портал домой. На планетах можно повоевать и все. Не понятно это вся игра?
Первая часть была интересней
В целом игра неплохая, но по сравнению с первой частью в ней очень мало интересного и скудный сюжет , надеюсь ее переработают и сделают более похожей на первую часть + строительство базы , аванпостов и т.д
Только слегка попробовал
И пока играется на отлично! Надеюсь мини квестов со временем станет побольше.
Сложность высокая без доната
Даже с самой первой локации - мобы очень сложные - игра значительно сложнее первой
Прекрасный формат!
Здравствуйте, уважаемый разработчик, очень порадовали второй частью игры, теперь наконец-то можно поиграть не за постоянно бегущего и скрывающегося в Джампе одинокого капитана с роботами, а за целую маленькую, но всё же армию! И это просто замечательно. Наличие возможностей по постройке инфраструктуры, добыче ресурсов, а также разные враги - очень радуют. С нетерпением буду ждать, когда выйдет третья часть, где можно будет уже водить целые флоты во славу Человечества)