Опубликовано Oleg Barinov
Скачать совместимый APK на ПК
| Скачать для Android | Разработчик | Рейтинг | Гол | Текущая версия | Рейтинг взрослых |
|---|---|---|---|---|---|
| ↓ Скачать APK для ПК | Oleg Barinov | 817 | 4.82864 | 2026.1.11 | 4+ |
Чтобы получить Solves работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Solves: Калькулятор для всех на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:
1. Калькулятор для iPad, iPhone, Mac и Apple Watch.
2. Простой интерфейс с тёмными и светлыми темами.
3. История синхронизируется со всеми устройствами.
4. Полностью редактируемое поле выражения.
5. Проценты, степени и функции.
6. Без рекламы.
Если вам нравится Solves, вам понравятся Utilities такие приложения, как; Photo Frog Stickers; SIMPLE Mobile My Account; Newroz 4G LTE; Banana studio: AI Pics Editor; Lumar VPN - самый быстрый; DOM Update; AI智能周报生成器; процентов калькулятор; Neutron NMSS AHD; ARTIGER-MOTOR; Pixualizer; 中华日历-专业万年历黄历农历工具; Brainrot Cat Soundboard; Ummah: A Living Salah Globe; sqft AR; Euro Coins Album Lite; Internet Speed Test & Analyzer; 屏幕投影助手; RefreshRate - Frame Rate; Газпромбанк: Помощник;
Лучший калькулятор на технику Apple!
Очень нравится калькулятор! 1. Есть все нужные функции 2. Результат видишь в моменте, а не нажимаешь на «равно» 3. Легко переместить курсор в нужное место 4. Есть история!! Это просто киллер-фича! Более того, синхронизируется с аналогичным приложением на Mac!!! Автору спасибо большое за такой функциональный калькулятор, лучше его просто нет 🤌🤌🤌
Проценты!
Плохо, что не пишет фактическую сумму процентов, а выдает сразу результат.
Отлично
Единственный минус это то что он даёт несколько раз про вводе - + / дублирует знаки и при нажатии = выводит ошибку. Лучше бы как в остальных калькуляторах данные знаки при повторном нажатии чтобы не дублировались. Сейчас 10 раз нажал +, 10 плюсов на экране и выходит.
Есть претензии
Мне не нравится визуальная эргономика калькулятора. Прежде всего я имею в виду плохую читаемость символов операторов (+ − ÷ ×). На светлом фоне они оранжевые и плохо различимы из-за плохого контраста, а на тёмном фоне они тёмно-синие, что, опять же, плохо различимо. Также не очень нравится, что когда нажимаешь %, то сразу показан результат. В некоторых других калькуляторах по нажатию % калькулятор сначала показывает каков этот процент, а по нажатию = уже окончательный результат. Не нашёл кнопку очистки всей истории вычислений. Только удалять каждую отдельную операцию.
Шикарно
Ровно так и должен работать калькулятор, все остальные, в т.ч. стандартные — редкостный шлак. Автору респект.