Zaptiye: Османская полиция на пк

Zaptiye: Османская полиция на пк

Опубликовано Mustafa Tugrul Ozsahin

  • Совместимость: Требуется Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10
  • Категория: Games
  • Лицензия: 99,00 ₽
  • Язык: Pусский
  • Последнее обновление: 2023-03-25
  • Размер файла: 1.07 GB



Скачать ⇩
Рейтинг пользователей:

5/5

5
На основе 19 голосов.

для ПК   для ПК   для ПК   для ПК   для ПК  

Скачать совместимый APK на ПК


Скачать для Android Разработчик Рейтинг Гол Текущая версия Рейтинг взрослых
↓ Скачать APK для ПК Mustafa Tugrul Ozsahin 19 4.57895 1.46 17+

✔ ✔ ✔ Zaptiye: Османская полиция для ПК: Как скачать и установить на ПК Windows

Чтобы получить Zaptiye работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить Zaptiye: Османская полиция на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:


  1. Загрузить эмулятор приложения Andriod
    Эмулятор имитирует / эмулирует устройство Android на вашем компьютере, облегчая установку и запуск приложений Android, не выходя из вашего ПК. Для начала вы можете выбрать одно из следующих приложений:
    1. Nox App .
    2. Bluestacks .

    Я рекомендую Bluestacks, так как он очень популярен во многих онлайн-уроках.

  2. Теперь установите программный эмулятор на ПК с Windows
    Перейдите в папку «Загрузки» на компьютере или в любом месте хранения загруженных файлов.
    1. Нажмите на приложение эмулятора Android. Начнется процесс установки.
    2. Примите условия лицензионного соглашения и следуйте инструкциям на экране. Программное обеспечение будет установлено.

  3. Как использовать Zaptiye на вашем компьютере:
    1. На компьютере откройте эмулятор и выполните поиск Zaptiye.
    2. Нажмите "Zaptiye" » "Установить", чтобы установить приложение.
    3. Чтобы использовать приложение Zaptiye: Османская полиция, откройте эмулятор » "Все приложения".

Другие источники загрузки

Скачать для Android - Ссылка 1 ↲
99,00 ₽ В iTunes ↲

12 подробностей о Zaptiye: Османская полиция


1. Бродите по городу, чтобы собрать информацию об основных квестовых миссиях, испытать себя в сложных паркурах на крышах, очистить каждую территорию от бандитов и преступников.

2. Используйте различные типы револьверов, чтобы сбивать своих врагов, или выбирайте тихий подход, проходите под прикрытием и убивайте своих врагов метанием ножей или рукопашными атаками.

3. Вы можете потратить очки опыта, чтобы изучить навыки верховой езды, чтобы растоптать врагов и даже стрелять во время быстрой езды.

4. По мере продвижения собирайте деньги и очки опыта и тратьте их так, чтобы ваш персонаж подходил вам.

5. Различные автономные транспортные средства бродят по карте, а на улицах можно встретить верховых лошадей.

6. Вы можете поставить отметки на своей карте и затем следовать по компасу через пункт назначения.

7. Ваша карта показывает миссии, транспортные средства, магазины, места, дороги и проезды в городе.

8. Действие игры разворачивается в 19 веке, эпохе великого султана Абдулхамида из Османской империи.

9. Восхитительная среда открытого мира с различными типами квестов, пешеходов, преступников, лошадей и союзников.

10. Развивайте своего персонажа с помощью множества предметов, оружия, доспехов и навыков.

11. Персонажи, костюмы, исторические места и архитектура перенесут вас в прошлое.

Если вам нравится Zaptiye, вам понравятся Games такие приложения, как; Warriors of the Universe; Паучий Герой: Экшен Игра; Car Jam Solver: Traffic Puzzle; Каратэ короли: аниме -борьба; Dodge Blitz; Clan Of T-Rex; Online Trex; CU Big Bang; Word Search +; Показ Мод Принцессов; Показ Мод Фей Принцессов; 梦幻西游网页版-来了就是大神; Eagle Bird Game; 咸鱼之王-国际版; Rogue with the Dead: Idle RPG; TMNT Splintered Fate; Rogue Star; Swordash; Le palet - le jeu vidéo; Juno: New Origins;

Отзывы


  • От gcdchtcdgryjtgsv
    5

    Есть но

    Я когда убивал противников и подходил к их трупам то видел что у них нету следов от пуль онологичная ситуация и с ножом когда метнул нож то нет следа от ножа даже крови нет и ещё когда идёшь подобрать нож после метания нож подсвечивается как пачка патрон и не понятно думаешь что ща возьмёшь пуль на револьвер а у тебя добавляется один нож и ещё почему бандиты тебя палят даже когда ты тихо крадёшся а так игра норм



  • От гшщзхьбюжбтиммрлпнооаол
    4

    Никита

    Я дохожу да 14 уровня и я не могу войти в него. Можно сделать первый уровень в Кавале попроще.



  • От chechny, grozny
    5

    Османли

    Сделайте игру более историческим во времен Абдулхамида Хана добавьте уровни и ещё стаж работа устроиться



  • От LeviLoot
    5

    Игра просто класс!!!

    Хочу чтоб ещё добавили мултиплеер!!!



  • От крутой даня
    1

    Аоов

    Разработчик зделай что бы эту игру можно было скачивать не только с помощью вай фая ну и с помощью Интранета который на симки из за этого я ставлю 1 заезду ну я бы поставил бы ноль если бы это можно было делать


Вам также понравится



Другие приложения от разработчика



keyboard_arrow_up