Опубликовано Muhammad Wasif
Скачать совместимый APK на ПК
| Скачать для Android | Разработчик | Рейтинг | Гол | Текущая версия | Рейтинг взрослых |
|---|---|---|---|---|---|
| ↓ Скачать APK для ПК | Muhammad Wasif | 133 | 4.09774 | 1.7 | 4+ |
Чтобы получить супер звезда Один Мама а также работать на вашем компьютере легко. Мы поможем вам скачать и установить супер звезда Один Мама а также на вашем компьютере в 4 простых шага ниже:
1. ежедневные бытовые мероприятия мам включают приготовление пищи вкуснятины, стирку, уборку дома, делать покупки детей, посещение врача, садоводство и играть с детьми.
2. "Играть Superstar одинокая мама & Kids и испытать все виртуальные семейные мероприятия виртуальной мамы и в этом доме приключений.
3. Так что будьте готовы к веселому семейному времени домой приключений с новорожденным мальчиком и довольно молодой девушкой, которая идет в среднюю школу.
4. Семья мама будет управлять всем домоводство хозяйственным в одиночку.
5. Мама должна исполнять обязанности реальной мамы.
6. Будучи матерью-одиночкой является очень трудной работой.
Если вам нравится супер звезда Один Мама а также, вам понравятся Games такие приложения, как; Obey Me! Till Death Do Us Part; Barnard's Star; Кошмары из глубин: Дэви Джонс, Коллекционное издание HD; Guess The Singer - Music Quiz; Liar's Dice AI; Fan Quiz for Stranger Things; До вершины; Русалочка Cалон Kрасоты Игры; Play Vegas- Hot New Slots 2019; SUPERSTAR STARSHIP; Stella Sora; Kill The Ragdoll Man; Simon's Cat - Blast Time; Bloom Boom Casino Online Slots; Sway™; RPG Armed Emeth; Bound of Hell: ЗD игра; Life Sim 3D: Family Simulator; Biken Dash Pro; Power Dig;
Задача?
Какая задача в этой игре? Мало того что там лагает , там и задачи нет !! Ведь так???!???!!!!!
Anastasia
Мне очень понравилась это игра у вообще не логает
Задача
Эй какая задача там после десятого уровня? Я вижу зелёный прямоугольник , захожу на него и… У меня выскакивает лейка я на лейку нажимаю и у меня появляется женщина (а раньше был мущина!) я главное поливаю а палочка не опускается! Разработчики вы сами то играли?